Коррекция веса
подскажите пожалуйста как еще можно сбросить вес. сейчас на диет,если нельзя заниматься спортом,так как больное сердце
дистрофиком хочешь быть-45 кг? м. б потом анорексия-невозможность приема пищи -вред и опасно для здоровья! диета правильная, но не голодание !
исключить ВСЁ сладкое, жирное и соль вообще. И для сердца полезно. Не есть ВООБЩЕ до 11 утра и после 18 вечера.
Та же беда. Я с завтрева на арбузы сажусь, на семь дней. Очень хорошо помогает, и врачиха моя одобряет. Я каждый год так делаю. Сразу и давление падает, и пульс нормальный становится. Арбузы нужно есть из расчета 1 кг на 10 кг веса - т. е. , если вес 70 - 7 кг арбуза в день.
замечательно дыхательная гимнастика-есть даже тренажер фролова-именно при таких случаях. кислород сжигает жир можно еще легкую иогу
ходить пешком на свежем воздухе и в прекрасных местах (аллеи, парки) особенно перед сном, вставать на рассвете, спать не меньше 9 часов, пить чистую или святую воду перед каждым приемом пищи. Очень часто болезни сердца дают вес-лечите сердце
Есть специальные упражнения и группы в фитнес клубах - называется "кардио фитнес", еще можно плавать в бассейне. На диете лучше не сидеть - так Вы только гробите сердце
просто не есть после 6 вечера.
А еще в аптеках продаются различные крема серия "ФИТНЕС" там от сжигателя жиров до различных скрабов, мне помогло. Удачи)))))
держи оразу