Коррекция веса

помогите пожалуйста очень хочу сбросить не сколько кг, стараюсь меньше есть, занимаюсь спортом но не как не получается.

подскажите что делать что лучше есть и сколько.
та же самая хрень. юморист Задорнов советует диету: стакан воды за три дня до еды.)) ) когда вес не уходит, бесит страшно. самое главное - начало, чтоб первый кг ушёл, потом легче будет, воодушевишься успехом. исключи сладкое категорически. и солёное тоже - соль задерживает воду в организме, и вес не уменьшается не потому, что жира много, а много жидкости. к тому же, если пища не очень подсолена, много не съешь. перед едой (желательно за 20-30 минут до еды) выпить стакан воды, чтоб заполнить желудок.
L@urka Mtr..
L@urka Mtr..
2 576
Лучший ответ
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
AA
Adelya Abenova
4 650
вы пишете, что едите меньше, а надо питаться часто раз 5 в день, по-немногу. Есть по два-три раза в день - прямой путь к полноте
K*
Katherine *
505

Похожие вопросы