Коррекция веса

Кто-нибудь сидел на гречневой диете?Сколько кг. потеряли и за какой срок?

Ansagan Kasen
Привет! ! Гречневая диета довольно эффективная, но и очень строгая. Я выдержала все 14 дней и у меня ушло 4 кг. Спешу сообщить, что результат будет индивидуальный и предупреждаю: в период "сидения" на гречке обязательны витамины.
Для прочного результата и избежания возвращения килограммов после гречки стоит начать правильно питаться и заниматься спортом. Удачи вам!!
_Farida _
Лучший ответ
Нужно спрашивать не сколько потеряли, а сколько потом набрали.
Ольга Ларченко
5 кг - 8 дней.
Пряхина Елена
я сидела:) минус 3кг за несколько дней.
я не сидела, сидела моя подруга. похудела на 5 кг за 10 дней.
я не сидела лично, но подруга потеряла около 3 кг за неделю
Нурия Нурия
Самый эффективный метод, который преподносится многими известными диетологами - это по возможности обезжиренное питание. Интересно, что древние знали об этом, - поэтому меньше болели. Даже в Библии сказано: "Не ешь никакого жира" ("Старый Завет", Левит 3:17). Именно так и считают сегодня диетологи: употребление жирных продуктов способствует набору веса. Поэтому люди и толстеют.
P.S.: Читайте Библию. :)
Не советую монодиеты. От гречки сама сильно похудела, сечас вешу 45 при росте 165. А раньше было 65 кг. Когда длительное время употребляешь один продукт (типа гречки или сидишь на кефирной диете) , очень сильно теряешь килограммы, но и витамины тоже. Вместе с лишними кило у меня начали лезть волосы (причем конкретно выпадать!) , ломаться ногти, кожа стала бледная. Лучше ограничивайте себя в еде и ешьте за 4-5 часов до сна. Побольше соков и фруктов с овощами, салатов без добавления майонеза, плюс откажитесь полностью от сладкого. Так и вес хорошо уйдет, и здоровью вреда не будет.
Daji Xoshtaria