Коррекция веса
кто сидел на гречневой диете сколько скинули и за какое время?
на день гречка в неограниченном количестве ( но без соли, без сахара) и 1 литр 1% кефира, больше ничего, сбрасывается 1кг за 1 день, сколько просидишь столько и сбросишь, очень удобно когда надо быстро похудеть, перед югом, или каким-нибудь праздником.... но любые такие диеты негативно сказываются на организме..
чистит выводит воду но жиры не сжигает насколько слышала,
я например одну и ту же гречку есть каждый день не могу, не дл меня я после одного приема гречи не ела потом ничего 4 дня-просто не лезла она мне ...
если есть водянистый целлюлит отеки, опухаешь с утра или как воды попьешь то можно че и посидеть на ней она же чистит .
а вообще многие сидели слышала и нормальные результаты разные конечно но нормальные)
Марина Зудина
а может и сжигает за счет укрепления мышц,...
Все диеты-чушь собачья. А гречка настолько питательна, что ты только потолстеть сможешь))
Галина Плешкова
Много пустой гречки ты не сожрешь
Без всякой соли и т.д.
Я и моя знакомая сидели на монодиете, когда одна гречка и больше ничего. Я 2 дня - ушел килограмм или чуть больше. Но я гречу варила, пусть без соли и масла, но варила.
А знакомая просто заваривала с вечера кипятком и оставляла. Питалась так почти неделю (к воскресенью бросила) , ушло почти 3,5 кг. Но она в качалку ходила и в сауну при том.
Лол
Любая диета эффективна, если с нее не срываться.
А еще, глупо спрашивать, кто на чем и сколько сбросил.
Все зависит от роста, веса и обменки
Я сидела, выдержала 7 дней, ела только гречку, заваренную на ночь кипятком без соли, похудела на 6 кг. , больше не смогла, еле выдержала, обратно вываливались изо рта) ) До сих пор ее видеть не могу, на ней реально худеешь, но потом если есть все подряд снова наберешь.
Она же калорийная вроде