Коррекция веса
Деваньки,а вы пользовались диетой Ксении Бородиной?Это всё гон или действительно 20 кг за неделю можно сбросить?
Самое лучшее похудение - это половина пищи за прием! Берешь две тарелки, в одну наливаешь, накладываешь столько сколько хочешь, а в другую ровно половину отливаешь, откладываешь. И так целый месяц. Удивительный способ похудеть - все ешь, без диет, и худеешь одновременно. Испробовано на себе - за месяц на пять кило и никаких диет!
И отбросить коньки...
Ведро жира за неделю - не вопрос.
если она весила 120-150 кг, то можно. за счет потери жидкости.. и то за месяц
Гон конечно
20 кг за неделю? организм прихеереет от такого сброса.
можно запросто.... и стоит не дорого.... липосакция называется....
Народец, кому это надо? Похудей Бородина на столько за месяц - уже бы поминай, как звали! Фуфло это всё...
Деньги с телефона и все.
в месяц нельзя столько скидывать, сама Ксения за 3 месяца 15 кг скинула, просто больше двигалась, ела 5 раз в день маленькими порциями.
Это развод абонентов телефонов, причем конкретный. Это сайты используют фото звезд. Сами звезды к этому отношения не имеют. Обращайтесь к специалистам медцентров, если у вас серьезные проблемы и в фитнесклубы, если небольшие. Желаю удачи и хорошо выглядеть и при этом не оставаться лохом.
гон это
она похудела после родов. и с коляской много ходила, по нескольку часов вокруг дома. она в каком-то интервю это говорила.