Коррекция веса

какую вы мне посоветуете диету, чтобы за быстое время похудеть на 10-20 кг

Что такое "быстрое время"? каждый по-своему понимает.
На 10 или на 20 кг? это большая разница.
Быстро худеешь = быстро набираешь снова.
Универсальный рецепт: меньше стресса, калорий и жира, больше движения. Ничего чудесного, все гениальное - просто ).
Мария Терешкова
Мария Терешкова
48 220
Лучший ответ
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
мириманова
Madlena Asoeva
Madlena Asoeva
5 778
быстро похудел, и быстро набрал вес причем в два раза больше, лучше по чуток сбавлять, а система миримановый кстати оч хороший вариант
T R
T R
1 009
Пить много хорошей воды (2-3 литра в день) , ограничить потребление калорий и больше двигаться. Других безвредных способов нет. Да, еще не есть после 6 вечера
гречка, вода и капуста
Диета МАГГИ!