Коррекция веса
Здесь есть такие, кто смог похудеть на 10-20 кг? Как Вам это удалось?
Я похудела на 17 кг. Ела мало. Перед каждым приёмом пищи выпивала стакан воды. После воды не съешь столько, сколько хотелось бы. Ну и после 18:00 не ела. За 3 месяца весь лишний вес ушёл.
а я в прошлом году сидела на низкоуглеводной диете, скинула 7 кг и за год набрала 12((( вот вам и все результаты ( причем выходила правильно и досих пор не ем ничего мучного (или крайне редко) и всё сладкое до 12 дня.
Главное исключить хлеб и сахар, не переедать, побольше двигаться и КГ уйдут сами собой.
я на 15 килограм похудел, сперва ел 3 дня ваше мало ну по 100 грам риса и голод потом ваше пропал, ну и так ел по 200 грам риса в день и 15 кило нету. за 2 месяца ушло и ни каких физических нагрузок. и после 6 не ешь
В свое время похудела на 30 кг, с 80 кг до 50кг. Очень много двигалась и ела один раз в день что-то типа йогурта или фрукта. Плюс каждый день занималась в фитнес-зале. Если меня попросят повторить такой "шедевр" - низачто!!!!
Я на 6 кг худела. Вес держу до сих пор... много лет... Правильно худела и легко
Адиля Алтынбаева
а как правильно? расскажите? если не сложно..
сила воли, желание, нервы, любовь, правильное питание - вот причины!
я за неделю сбрасываю до 5 кг без всяких диет. просто исключаю хлеб из рациона .а так норм питаюсь))
Похожие вопросы
- Кто-нибудь смог похудеть на 10-20 кг у удержать вес? Как Вам это удалось?
- какую вы мне посоветуете диету, чтобы за быстое время похудеть на 10-20 кг
- Вопрос к похудевшим на 10-20 кг , вы действительно обрели счастье?
- Как похудеть за месяц на 10-20 кг
- за сколько я смогу похудеть на 10 кг?
- как похудеть на 15-20 кг за 2,3 месяца?
- как похудеть на 15-20 кг за месяц...очень надо!!!!
- Смогу ли похудеть на 10-15 кг за два месяца? ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ЧТО ЭТО ВРЕДНО! Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!
- Как похудеть на 10-15 кг. без физических упражнений и диет!?
- Как похудеть на 10-15 кг за месяц? Как похудеть на 10-15 кг за месяц?