Коррекция веса

Вопрос к похудевшим на 10-20 кг , вы действительно обрели счастье?

я да.. мне легко... я одеваюсь теперь по иному... и чувствую себя по иному... да и окружающие стали по иному меня воспринимать :) я сбросила 13 кг.. еще 7 хочу... думаю до когца лета и эти уберу
Мария Козару
Лучший ответ
А как ещё
Я стала чувствовать себя намного лучше.
рискну отвечу за тех, кто похудел на 10-20
у моей сестры вес- 120- гормональное заболевание6 куча операций и тд
ей скинуть 5 кг- болша-ая победа- тк сразу давление меньше и тд

Если бы ей удалось скинуть на 20 кг-( пусть бы кожа повисла даже, как плащ на теле) - ей было бы хорошо, те сразу стало бы легче жить
естьу меня приятельница- по конституции КОРОВА- но стать ГАзелью- это ее ПОЖИЗНЕННАЯ мечта- тот самый случай, когда человек только и делает, как о весе своем думает- там комплекс пожизненный- ей 60, а она все худете и худеет- безрезультатно, как вы сам догадываетесь- так всю жинь и пытается быть 60 кг, а унее упорно 65-67

вот где минус 10 кг во сне голубой мечтой!! !

так что. . делайте вывод сами
Худела на 7 кг (до 62), было супер, а вот дальше.. . нравилась себе еще меньше, чем когда была полнее. Нужно знать меру. К тому же, чем больше худеешь, тем толще себе кажешься. Так что аккуратно.
Дело не в счастье, а в комфортном состоянии и чувстве собственного тела.
Вообще, понятие "счастья" гораздо глубже, шире и богаче земных измерений (типа кг, размер одежды и тд) и не всегда оно с этими измерениями связано напрямую) ) Знаю очень ОЧЕНь много счастливых ну или близких к счастью толстяков! В их случае счастью помогло, что они ВААЩЕ не обращают внимание на свой все и не паряццо этим)).. . Но по своему опыту скажу (ибо все же малость парился))) ) - ДА! Это приближает к щастью! ! Как? Победа над собой, чувство выполненного долга, радость от обретенной силы воли и радость от достигнутого результата, здоровье улучшается, одажда подходит больше и разная.... и тд, и тп)))
-18кг-все сейчас супер!