Коррекция веса
Подскажите диету Ксении Бородиной. Что это за чудо диета
для каждого свое однако
Каждый день на завтрак, Ксения ела свежие огурцы (до 4 шт) с кусочком ржаного хлеба. И это без соли и различных добавок.
В обед она ела либо овощной суп, либо салат с огурцами и зеленью, заправленный оливковым маслом, иногда 100 гр. отварного мяса.
На ужин тоже салат, или 1 огурец. На диете Ксении Бородиной можно пить воду, зелёный чай, и соки.
У Бородиной липосакция, так что...
это развод! "
вот диета супер!
Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..
На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.
На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.
Меню второго дня диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.
Меню на шестой день огуречной диеты.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
вот диета супер!
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Меню второго дня диеты.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню на шестой день огуречной диеты.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Девушки и женщины! Опомнитесь! Не существует никаких секретов у Малышевой, Воловичевой, Бородиной и им подобных. По разным причинам так случилось, что они сейчас похудели. Но им одной этой радости стало мало - им бобла на этом захотелось по-легкому срубить. Знали, что спрос будет бешеный. Вы хоть представляете, сколько они и их менеджеры заработали на вас, дурочках, шлющих смс-ки в надежде получить уникальный рецепт похудения. А там у них одни прописные истины, которые вы все давно знаете. На самом деле есть только один рецепт для похудения, самый верный - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!
Лохотрон - диета)))
Да наплюйте на эту Бродину! Она себе липосакцию сделала и говорит, что похудела из-за чудо-диеты. . Чушь полная! Самое лучшее средство для похудения- скотч на рот и все будет отлично)
Нет никакой её диеты. Это очередная розыгрыш-новость типа ' у Путина с кем-то там будет ребенок'. Это полный бред.
Не верьте всякой фигне.