Коррекция веса
Если крутить обычный пластмассовый обруч, можно ли уменьшить размер талии?И сколько минут в день его лучше крутить?
пластмассовый обруч вам не поможет, лучше приобрести металлический обруч, он потяжелее и эффект будет быстрым...
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы….)))
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы….)))
Начинай с 5 минут, а то появятся синяки и бросиш ...
не поможет
я купила, но он очень легкий, с нашим алюминиевым отечественным не сравниться конечно, обмотала скотчем, чтоб тяжелей стал, кручу по 5 минут в три подхода и в промежутках пресс качаю.
Лучше конечно железный. Этот можно (для тяжести) засыпать во внутрь мелким песком. Мы так делали. Кручу железный по утрам с марта месяца. Начинала с 20 мин, теперь по 30 мин каждый день. Очень довольна результатам. По-началу обруч крутился под грудью, сейчас где положено- на талии.
даже если обруч будет тяжелый, Ваша талия не уменьшится, добавьте еще упражнения для пресса и растягивайте в конце занятий мышцы пресса.
можно взять хула-хуп с шариками резиновыми, очень хороший эффект!
Уже все полезные советы написали выше (лучше железный или который есть обмотать скотчем или наполнить песком) , но хочу предупредить- как только перестаёшь крутить - достигнутый эффект держится не более 2-х недель! Так что или постоянно, каждый день по 15 минут или вообще начинать не стоит.
пластмассовый не поможет. лучше крутить тяжелый он будет разбивать (достаточно 5-7 мин каждый день).
Пластмасовый только гладит талию)))))) не трать время и купи металический!!!! результат будет на ура!!!!
Скорее всего нет, нужен железный и тяжелый, или пожизненный цик с гвоздями)))
Пласмассовый наврятли поможет!