во первых - обручь надо утяжелить (можно засыпать в него пшена) .
Во вторых - к обручу еще желательно диск купить.
В третьих- надо еще соблюдать умеренность в еде.
В четвертых - крутить надо пока не станет фигура такой какая нужна.
А в пятых - глядя на фотку - хотца добавить инструкцию Кота без ...
Коррекция веса
как часто и по сколько нужно крутить обручь "сдела тело"
Тренажер идеально подходит для каждого члена семьи.
Мамы смогут вернуть себе былую стройность и грацию и избавиться от "проблемных" зон. Ведь ежедневное вращение обруча по 15 – 20 минут в день ведет к снижению объема талии до 12 см в первый месяц занятий, причем с пользой для здоровья, в отличие от таблеток для похудения. При этом большая часть упражнений сопровождается массажем, что положительно сказывается на состоянии кожи и ведет к уменьшению целлюлита. Сжигаются калории, тренируется сердечно-сосудистая система, в организм поступает больше кислорода.
Выполняя силовые упражнения на тренажере, папы наконец-то смогут избавиться от «пивного» живота и накачать мышцы рук и ног. Для мужчин, занимающихся спортом на более профессиональном уровне, тренажер "Сделай тело" прекрасно подойдет как спортивный снаряд, разогревающий все группы мышц для стандартных занятий в тренажерном зале.
Тренажер "Сделай тело" рекомендуется людям преклонного возраста, ведь уже через месяц занятий ослабнут боли в спине и снизится артериальное давление, сохранится гибкость и подвижность суставов, улучшится общее самочувствие и жизненный тонус.
Ну а для детей тренажер "Сделай тело" - интересная и полезная игрушка, которая не только направит жизненную энергию Вашего малыша в нужное русло, но и поможет приобрести правильную осанку (что так важно для школьников! ) и обеспечит хорошее физическое развитие ребенка.
Таким образом, практически каждый член семьи может составить для себя индивидуальную программу занятий на тренажере "Сделай тело", подобрать необходимую нагрузку, а главное, заниматься тогда, когда ему это удобно!
Тренажер "Сделай тело" - СОВЕРШЕНСТВО БЕСКОНЕЧНО!
как у вас получается его крутить?? ? у меня 3-4 оборота вокгут талии и отбивая ноги падает на пол и соседи снизу уже знают когда я начинаю сгонять вес, ноги уже в синяках
Совершенство бесконечно!!! !
а серьезно для поддержки тонуса мышц 30мин-45мин, с перерывами, и конечно же использовать обруч только в комплексе!
каждый день не больше 30 минут, так как обруч у тебя тяжелый, могут синяки остаться
лучше крутись на члене!
ГОООООРАЗДО продуктивнее и приятнее!
мужики не дадут соврать)))
ГОООООРАЗДО продуктивнее и приятнее!
мужики не дадут соврать)))
выложи фотку во весь рост и я отвечу)