Это довольно длительный процесс, но результат будет.. . хотя обруч, более эффективен для боковых и косых мыщц живота.. .
Для внутренней стороны бедра очень неплохой результат дат махи ногами и приседания.
Дерзайте, удачи!
Коррекция веса
Приветик ) Уберёться ли живот, если крутить обручь? И как подтянуть бёдра между ног? Спасибо
уберется.
ляж на спину, согни ноги в коленях, между колен лучше вставить мячик резиновый или есть спец спортивный снаряд, не помню как называется, и сжимай колени, перодолевая сопротивление мяча. если нет мячи то положи ладони на колени и ими создавай сопротивление.
ещё хорошо для ног лечь на спину. поднять ноги до 90 градусов и разводить их в строны как можно шире. делать несколько подходов (2-3) по 30 раз
знаменитый медовый массаж тебе в помощь)
удачи)
пресс покачай еще.
Упражнения для мышц живота
Многим кажется, что иметь плоский живот — недостижимая мечта, совершенно не совместимая, например, с рождением ребенка. Это неправда, проверено на собственном опыте! Правда в том, что для достижения любой мечты нужно проделать некоторую работу.
Эти упражнения для мышц живота помогут убрать живот и сделать ваш пресс и в целом живот идеальным!
V-ПОДЬЕМЫ.
Ударное упражнение для прямой мышцы живота.
Техника. Из положения лежа на спине — голову, ноги и руки приподними над полом. Затем, с выдохом, одновременно поднимай навстречу друг другу плечи и колени. Опускаясь в исходное положение, вдохни и сразу же начинай новое повторение.
Важно. Ступни, руки и голова не должны касаться пола.
Нагрузка. 3—4 подхода по 15—25 повторений.
БОКОВЫЕ СКРУЧИВАНИЯ.
Упражнение на косые мышцы живота.
Техника. Лежа на боку, прими упор на предплечье и колено. Скручиваясь, приподнимай корпус над полом, сокращай боковые мышцы одного бока, одновременно растягивая другой.. .
Важно. Делай упражнение медленно, не сгибаясь в тазобедренном суставе и не опуская таз на пол.
ПЛАНКА.
Статическое упражнение на пресс и низ спины.
Техника. Прими упор лежа с опорой на предплечья и стопы: локти под плечами, стопы на ширине плеч, живот втянут, а спина идеально прямая. Удерживай это положение как можно дольше, сконцентрировав внимание на том, чтобы положение поясницы не менялось. Для усложнения упражнения можно одну ногу приподнять над полом.
Важно. Не прогибайся в пояснице.
Нагрузка. 3—4 подхода продолжительностью от двадцати секунд до двух минут.
Попробуйте такое: лягте на живот, согните ноги в коленях и поднимайте корпус. Выполните 3 подхода по15 раз. Теперь разогните ноги и лягте прямо. Поднимайте одновременно ноги и корпус, вытягивая руки вперёд. Повторите 10 раз, 2 подхода. И наконец, последнее: из положения лёжа на животе приподнимите ноги и руки, сцепленные в замок, и покачайтесь на животе. Выполните 2 подхода по 20 раз. Так вы получите не только плоский животик, но и крепкую поясницу, спину и подтянутые ягодицы.
Как похудеть в бедрах
Во-первых, не можете делать зарядку - не делайте. Уже специалисты подтверждают, что утренние упражнения для женского организма - то еще стресс. Если же вы сова, тем более прекращайте насиловать себя. Занимайтесь зарядкой через несколько часов после обеда или даже вечером. Недаром многие специалисты по похудению считают, что повышать температуру тела на несколько градусов перед снов очень полезно для поддержания себя в прекрасной форме. Итак ежедневно выполняйте выпады на одну ногу, «крутите» велосипед в положении лежа, приседайте, делайте махи ногами в стороны. Даже этих нехитрых упражнений хватит, чтобы эффект не замедлил проявиться.
Вообще, если вы мечтаете об идеальной фигуре, начинайте свой день со стакана прохладной воды. Это бодрит и стимулирует пищеварение, выводит из организма лишнюю жидкость. Завтракайте кашами или мюслями, оставьте бутерброды на крайний случай, для того времени, когда очень хочется есть, а нечего. Кстати, стакан свежевыжатого апельсинового сока не только подарит вам заряд бодрости, но и улучшит пищеварение.
Крема для похудения наносите на ночь - тогда борьба с целлюлитом будет длиться круглые сутки.
Первое упражнение - для наружных мышц бедра. Лежите на боку: одна нога согнута, другая - прямая. Поднимайте прямую ногу, не сгибая ее, под углом 45-60 градусов. При подъеме ноги вверх делайте выдох, при опускании вниз - вдох. Голова при этом должна лежать на полу.
Чтобы укрепить мышцы ягодиц, встаньте на колени локти: локти - на ширине плеч, поясница - не прогибается. Выпрямляйте одну ногу и поднимайте ее до параллели с полом. Вверх - выдох, вниз - вдох. Чтобы укрепить внутренние мышцы бедра, станьте в положение выпада, колено согнутой ноги строго над носком, стопы параллельны, опирайтесь на согнутую ногу и делайте пружинящие приседания.
V-ПОДЬЕМЫ.
БОКОВЫЕ СКРУЧИВАНИЯ.
Упражнение на косые мышцы живота.
ПЛАНКА.
Важно. Не прогибайся в пояснице.
Как похудеть в бедрах
запомни бедер между ног нет.
только обручем не уберется.. а про зону между ног - эта зона, которая качается труднее всех ..можно лежа, к примеру, на левом боку, правую ногу согнуть, и правую руку положить на колено, левая рука упирается в пол, а левую вытянуть и делать небольшие подъемы ногой, такие рывкообразные движения - помогает
только обручем сложновато будет. надо еще дополнительно пресс качать. а на счет бедер, эта самая сложная зона, бедро внутри называется.
если обручить будешь крутить каждый день не менее полу часа то живот конечно уберётся!