Коррекция веса

Есть ли толк крутить обручь? если кто крутил помог он вам? Если крутить то только талия уменьшается или бочки тоже?

Обруч очень эффективная штука! Убирает не только бока, но и делает талию более тонкой и изящный. На данный момент для тех кто хочет убрать животик, без дополнительных нагрузок и различного вида диет, это самый реальный способ. Одна небольшая тонкость, чем тяжелее будет халахуп, тем еффектнее и быстрее будет виден результат! Тоесть от обычной легкой пластмасы толку небудет! А от чистого тяжелого металла могут появиться небольшие синячки. Так что выбирайте что то среднее! Удачи вам!!!!
Дарья Кот
Лучший ответ
Проверочное слово к Вашему "обручЬ" - слово "хула-хуп". Нет мягкого знака?... Значит правильно - "ОБРУЧ".
Сам по себе - малоэффективен. Необходимы дополнительные упражнения, тренировки и диета.
Анна Вебер
нет, крутила и железный и пластмассовый и на велотренажере ездила и на беговой дорожке. поняла, что похудеть могу если буду очень мало есть. даже от аэробики не худела.
толк есть! главное не лениться и кроме обруча выполнять еще какие-нибудь упражнения
Татьяна В
тяжелый обруч-похудеешь и бочки со временем уйдут, но будешь вся в синяках
Обруч крутить нужно только с массажными шипами или железный, от других толку не будет. Уменьшаться будет талия. Если те "бочки" о которых Вы говорите - это ушки на бёдрах, то до них обруч не достаёт, хотя от активных занятий и там может наблюдаться улучшение.
обычный обруч крутить, толку никакого!!!! опыт.... а вот если крутить специальный, в шариками на внутренней стороне, то эффект есть и видимый!!!! по началу будут болеть бока, но со временем привыкают.... незнаю как он правильно называется, но в инете можно найти...
похудееш
Крутила каждый день по полчаса в течение месяца. Похудела на 5 кг и талия уменьшилась, стала более плоская.