Коррекция веса

Помогите если я буду неделю питаться яблоками и гречкой и крутить обручь, то я с могу похудеть в лиуе? убрать живот?

нет, скакалка нужна она самая еффективная 600 ккал в час и диета у тебя тупая вот самая правилльная диета • завтрак: овсянка, •перекус: яблоко, •обед: суп овощной, •ужин: 100 грамм творого или 2 яйца. но запомни есть нужно за 3-4 часа до сна и пить регулярно воду, тогда и килограмы уйдут быстро
...
Лучший ответ
и получить авитаминоз большинства витаминов
Примите, для начала, сульфат магния по инструкции, чтобы кишечник почистить, а то у некоторых там и по 10 кг каловых масс накапливается, из-за неадекватного питания.
После можете начать похудение.
Но возврат к старому рациону может вернуть всё обратно.
Так что переходите на адекватное питание.
Успехов.)
Вся суть в том, чтобы делать это регулярно, желательно на протяжении лет. Не достаточно будет неделю покушать поменьше и покрутить обруч, от которого толк если и есть, то не много. Хотите красивую фигуру- слезайте с вредной еды и беритесь за голову- Бег, отжимания, приседания, прыжковые упражнения и растяжки никто не отменял и всё это бесплатно хоть у себя дома. За неделю живот не уйдёт, даже если ты пресс будешь качать, а не хулахуп крутить.
Любовь Моя
Только крути "обручЬ" без мягкого знака, а то тяжело будет)))))))
Поменяй вообще образ жизни навсегда
Елена Дудина
Смотря сколько кушать.
В них тоже есть калории.
Лучше от жира на животе не голодовка, а физ. упражнения.
На пресс на пример.
Во-первых, от яблок и гречки у тебя будут расстройства желудочно-кишечного тракта, впоследствии чего вы можете стать инвалидом. Поберегите себя, свой желудок и здоровье в целом! А вес таким же неизменным может и остаться. Но если худеют с помощью диет, то тело худеет везде, но не в отдельных его частях. Крутя обруч, набитый внутри мокрым песком, можешь похудеть в талии. А чтобы похудеть в лице, для этого обращайся к грамотному инструктору фитнес-центра.
Ирина Шкурко
Для того что похудеть нужно годы
Правильно питайся, пей больше воды, исключи соленое и конечно физ. Нагрузки)) обруч это хорошо, но добавь ещё что нибудь, например легкий фитнес))