Коррекция веса

Мужики, вопрос к вам! нужна диета парню, чтобы чуть похудеть, особенно хорошо убрать живот, но мышечную массу сохранить

В зал ходит, поэтому нужна именно диета, проверенная
Проще говоря ему надо подсушится. Сдесь главное сократить уровень углеводов и жиров до минимума и увеличить белок. Исключить мучное, сладкое - это в идеале. Так же обязательны тренировки иначе организм будет терять и мышцы. Употреблять количество каллорий в сутки около 1500.
Кефир, творог и др обезжиренные молочные продукты в этом деле хорошо уталяют голод и идеально подходят.

И вообще желательно так держатся как можно дольше что бы организм привык и не набрал потом все обратно.
Катюшка Ковальська
Лучший ответ
диета говоришь.. . меньше есть и больше двигаться.. . у меня выпадает что за день пара кружек чая, рулет с маком и ношусь как конь.. . в итоге живот пропал за 4 дня.. . и никакой зал ненужен.. . ))))
Gauhar Smanbekova
я регулярно пользуюсь комплексом витаминов и минералов + коктейли веллнесс. Организм получает всё необходимое, при этом нет необходимости мучительно себя в чём то сдерживать - нет чувства голода и усталости . :-) Кому интересно пишите в личку -чтобы тут не рекламировать...
у меня муж чуть что - сразу начинает один рис есть, дней шесть подряд. говорит, помогает)
он у меня такой пендитный в этих вопросах, талию меряет сантиметром!
ну, занимается постоянно, 3-4 раза в неделю
много бегать
Можно даже не бегать, а просто ходить быстро и долго километров по 10 в день. Не объедаться. Исключить фастфуд, белый хлеб, сладкое поменьше. МОжно еще с нагрузкой ходить, скажем с покупками на большое расстояние, тоже эффективно. Вообще мужчине до 30 лет не отягощенному гормональными сбоями сбросить вес не так уж сложно. Женщинам сложнее приходиться
Manzura Muslimova
Прес пусть качает
Настик