Коррекция веса
если крутить обруч и прыгать на скакалке, то можно ли убрать живот?
Обруч и крутят для того, чтобы убрать живот.
Ирина Апостолака
обруч не для этого крутят
пресс качать обязательно, ну и не жрать после 17-00-18-00

Если не соблюдать диету - нет
если одновременно то да
Да, конечно
однговременно?
Причина излишней полноты в недостаточном БЕЛКОВОМ питании. И вот почему. Женщина (чаще всего) желая похудеть, садится на ОБЕЗЖИРЕННЫЕ низкокалорийные диеты. Но нельзя прожить на 200 калории в день! Мы постоянно расходуем
энергию для поддержания температуры тела, передвижений, на работу мозга и внутренних органов. И наш мозг воспринимает эту ситуацию как ОТСУТСТВИЕ ПИЩИ, как настоящий ГОЛОД! Мы можем прожить недели или месяцы без белков, углеводов или жиров. Но, как известно, мы не в состоянии прожить недели или месяцы без воды. В нашем мозге при отсутствии пищи в первую очередь (в течение 24 часов) происходит увеличение производства специальных гормонов с целью удержания в организме ВОДЫ и НАТРИЯ – во избежание наступления обезвоживания (пока, как организм думает, мы заняты поиском пищи). И вот, перед нами бедная дама, которая в результате недостаточного потребления белков, начинает накапливать ВОДУ и НАТРИЙ в своем организме. И, естественно, начинает набиратьВЕС, потребляя всего 1000 калорий, думая при этом, что ест все еще слишком много. Опять садится на диету, опять накапливает воду....
Круг повторяется. Поэтому худеть нужно правильно, Вам могут помочь http://vk.com/public92295746
если одновремено тогда это как
Да, и талия появится