Коррекция веса
Если месяц крутить обруч по полчаса и прыгать на скакалке на сколько можно похудеть?
уберётся только вес или жирбос на талии тоже уберётся?
скакалка-вообще чудесно, единственное НО-икры можете накачать! а так, прыгая и руки напрягаются и ноги, короче-идеальный вариант для похудения, и обруч само собой тоже-талию сделает более выраженной!
если совмещать с питанием (мало есть и нормальную здоровую пищу) и с условием того, что без срывов и каждый день будете заниматься-то кг 7 скинете точно!! за месяц... смотря какой вес изеначально, если 50-то кг 5 если 70-то думаю, может и 10 выйти, ну это лично мое мнение)
Все уберется и похудеешь, если есть желание! Просто нужно ещё кушать поменьше! И даже не обязательно будет мучить скакалку!
И если еще не есть, то 5-7кг.
спортзал + белковый коктель = класная фигура
белок нужен чтобы не терять мышечный тонус во время тренировок
Зависит от того, сколько будешь есть. Если так же, как раньше, то похудеешь.
На сколько? Зависит от веса, чем больше вес, тем больше сбросишь.
Жрать меньше надо!
в среднем, при любом режиме питания 1,5-2 кг :)
ну это если у вас нет заболеваний типа сахарного диабета: )
п. с. жир на талии весь не уберется, но "подтянется":)
полностью согласна с дашей! А промто крутение обруча и прыгание на скакалке никакого эффекта не даст, если не урезать питание!
Крутила по часу больше месяца - все на месте .
Вы всеравно этого не будете делать. Так что зря спрашиваете. Обычно люди либо делают, либо ничего не делают, мечтают, сомневаются и спрашивают. Вы как раз 2 вариант