Коррекция веса

Если прыгать на скакалке (полчаса, 3 раза в неделю )и сократить прием пищи на 20% , можно похудеть ?

Мне 16
да. чуть чуть
Илона Анатольевна Иваненко
Лучший ответ
Откуда мы знаем какой объем пищи был раньше.. 1400 ккал в сутки и вес начнет снижаться
ты хотя бы просто начни прыгать на скакалке. со сменой темпов и стиля прыжка... прыгун на полчаса блин)))
скакалка очень хорошая кардио нагрузка. если к ней добавить еще силовой блок, то прекрасно поможет похудеть и привести себя в форму
смотря с какого количества сокращать. если ты съедал каждый день по 20 бургеров, нет
сядь на раздельное питание. салат сначала- чисто овощи. потом белок или крахмал. выброси извращенные продукты- тесто сахар соль, колбасу, кондитерку. просто ходи час два каждый день.
Рузана Грачева
Проще рот пластырем заклеить
На скакалке надо прыгать каждый день по 30-40 минут, и в дождь и в снег, а в еще можно себя не ограничивать.

Если не заниматься каждый день, а делать переодически, и по немногу, то просто ускоришь метаболизм и вес еще больше наберешь. А есл и будешь голодать, то организм посчитает, что это плохой период и надо делать запасы жира.
То есть все будет наоборот.
Дорогие девушки! Я диетолог. Приглашаю вас в чат по похудению! В котором я пбучаю тому, как худеть, отвечаю на вопросы, пишу рацион, даю ежедневные задания, разбираю приёмы пищи, перекусы! В нем вы можете делиться результатами, поддерживать друг друга. Стоимость всего лишь 50р!