Коррекция веса
Что вы подумаете? увидев девушку (17лет) на улице, в 4:30или5:00утра, которая бегает и прыгает на скакалке!
Живу напротив вокзала, там находится полисадник (типа парк) большой треугольной формы, по вечерам бегать страшно одной, так как бегала в 11 вечера с подругой, сейчас она уехала. Хочу одна начать бегать по утрам и прыгать на скакалке один раз как то встала и побежала, а на меня мужчина так посмотрел, наверно подумал что я больная, хотя говорят если бегать по утрам то жир будет уходить, а вечером нет... что посоветуете, и вот еще прыгать могу только на улице живу на 5этаже, соседи прибьют, в спорт зал ходить не могу, мама деньги не дает говорит что я брошу и только деньги на ветер выкину, так уже было пару раз просто...
утра да, бег помогает проснуться организму, а вечером наоборот-нагнать сон. в какое время бегать-решать тебе. а чтоб жир сжигать-одевай спорт. штаны со спортивкой. И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ СМОТРИ НА ПРОХОЖИХ И НЕ ДУМАЙ О НИХ!! ! ЭТО ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ТВОЙ ВЫБОР!! ! цени это :) удачи
Прыгай наздоровье! )
Я бы подошел и сказал - "Давай вместе прыгать, я следующий" )))
так держать... только хорошее подумаю
Мне вот тоже кажется, в 4:30 или 5:00 рановато ))) А вообще - хорошее дело, полезное. Не надо обращать внимания на то, кто что подумает.
Только к зиме всё равно придётся перебираться в спортзал. Заранее подумайте, где заработать денег на спортзал, раз мама не даёт. Спортзалы бывают недорогие, так что это реально!
Советую по вечерам, жир тоже хорошо уходит, главное еще и питаться правильно! А в такое время можно и маньяка встретить и все что угодно может произойти!
Поэтому бегайте и прыгайте в светлое время суток!!!
в Италии все бегают по утрам на улице, возле моря, это норма, это у нас как дикие реагируют (((
Но вот у меня соседка, ей лет 28, красивая такая, она каждый день бегает по утрам, и еще во дворе делает зарядку, ничего не стесняется.. . но она не одна, своей собачкой)) )
Если так стесняешься, где-нибудь у вас парк должен быть рядом, там бегай
Не смотри на других, бегать по утрам это нормально, меньше по сторонам оглядывайся, главное где машины не бегай
Занимаетесь спортом. Что тут такого? Здоровый образ жизни входит в моду. Так держать! Удачи!
ничего плохого не подумаю, потому что сама так делаю) ) только не в 5 утра!
только не забывать разминаться перед такими активными занятиями! а то жир-жиром, но кровеносная система сразу после сна еще не готова к этому, именно поэтому медики советуют заниматься активным спортом все же днем или вечером. но думаю молодой организм и утром хорошо себя будет чувствовать)
ты ведь для себя это делаешь, а не для этих парней, пусть смотрят и завидуют...