Коррекция веса

Через какое время будет заметен результат,если прыгать на скакалке.И уйдет ли животик?

Мариям Жумарт
Мариям Жумарт
1 538
Одной скакалки мало будет!! !

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча и немного гимнастики!
Антицеллюлитный массаж мёдом (обязательно курс 10-20 сеансов через 1-2 дня) . Эффект не сравним с кремами и др. косметикой!
крема антицеллюлитные купленные в аптеке в сочетании со спортзалом (спорт, танцы)
скипидарные ванны (с желтым и белым скипидаром) , татарник, морская соль, медовый массаж, никакого лишнего белка и сахара.

Если вы активно будете бороться с животиком, то через месяц он заметно уменьшиться, а может и раньше!! ! Успехов вам !!!
Иришка Вурье
Иришка Вурье
46 282
Лучший ответ
Точно не уйдет. Скакалка это как зарядка утром - помогает тело размять. Может ноги чуть чуть подтянутся через несколько месяцев, но похудеть таким образом не удастся.
Юлия Лагай
Юлия Лагай
12 230
А с чего ты взяла, что прыгая на скакалке живот уйдет???
Нет. Не уйдет. надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Оденься по-теплее и побегай где-нить, чтобы хорошенько пропотеть, тогда и похудеешь!
Илона Ежова
Илона Ежова
1 395

Похожие вопросы