Коррекция веса

Сколько в день нужно прыгать на скакалке(количество)?И вообще от нее есть результат,если хочешь похудеть?

Майя Бельц
делай 250 прыжков в день+еще какую нить нагрузку. Результат увидишь через пару недель
Айсылу Галимова
Лучший ответ
150 прыжков в день вполне достаточно-и результат будет конечно
есть польза.. до потоотделения
только к скакалке надо добавить и бег и другие упражнения.. . танцы тоже помогают.... и БЕЗОТВЕТНАЯ любоф!!!
Marina Zengler
прыгай сколько хочешь в удовольствие ...но похудение только от прыжков не грозит - нужен комплекс нагрузок в различных упражнениях ...
а в скакалке предлагаю за один подскок делать два оборота верёвкой ...мышцы укрепятся намного эффективней ...и азарта поболее ...доведи такие прыжки до 10 за раз ...и ощутишь радость лёгкой физической нагрузки ...
Результат есть появилась свободная минутка попрыгай
1000 раз утром 1000 раз вечером!
то есть 10 подходов по 100 раз! !
частота прыжка не важна, но САМОЕ ГЛАВНОЕ - прыгать на обе ноги!)
Минут 15-20 раз 5. Результат есть, но соседям он не всегда нравится.. . :-))))
прыгать можно столько, сколько предусмотрено нормативами индивидуально для вас.
30 секунд от 65 до 80 раз.
польза есть от всех физических упражнений. только если они в меру.

также рекомендовано использовать диету.
Только в совокупе диета, физические упражнения принесут пользу.
О диетах есть кучу книг.
рекомендую не голодать, а есть. просто есть по диете. и не есть после 18 часов.
куча знакомых практиковали не есть после 18 часов - все в восторге.
Результат есть, а прыгать нужно чем больше тем лучше, но не менее 40-60 минут, можно с передышками, но не больше минуты, очень помогает, если делать это каждый день!!!!
От скакалки толку нету.
а похудеть можно по другому.
1.день на кг яблок,
2.день рис не соленый эфект будет
я точно знаю