Коррекция веса
Сколько минут в день нужно прыгать на скакалке что бы похудеть?
Сомневаюсь, что от этого можно похудеть реально. Прыгаю для удовольствия, сколько не жалко, только потому, что люблю попрыгать. Какой был вес такой и есть. Более эффективен будет комплекс: сбалансированное питание + ходьба. Не менее 1 часа. Хороший результат даёт ходьба по лестнице вверх-вниз. Ну разумеется + питание. Питание это основа. Вообще попрыгать на скакалке хорошо в начале дня, чтобы зарядиться энергией. Но вряд ли вы похудеете, если не сочетаете скакалку и другие тренировки (бокс, бег, плавание, футбол).
Ходи быстрым шагом не меньше часа в день-похудеешь.
Круглосуточно, спать тоже нельзя, а если серьезно, то не похудеете вы от этого никогда, также как от езды на велике. Нужны изнуряющие нагрузки. Длительные и тяжелее, но не силовые
главное подальше от холодильника...
если не на диете, то прыгать бесполезно. да и с диетой от этой затеи мало толку...
Прыжки со скакалкой не могут являться основой для потери веса. Чтобы привести вес в норму и надолго, требуется комплексный подход. Это сбалансированное питание, регулярная длительная активность. Не менее часа-полутора в день активных движений на пульсе не менее 130 уд/мин. Это бег, ходьба, велосипед, лыжи...
И это нужно делать всю жизнь :) Любые диеты и прыжки - стресс для организма, который может привести в конечном итоге к обратному результату.
Думаете будете прыгать?) бутылка пива против того, что хватит максимум на месяц. Пс 5 мин подход, либо количество считать, как угодно
в зависимости от того сколько вы жрёте барышня)))
до первой испарины хотя бы
Раз по 100 по 5 подходов и так больше с каждым днем на 20 раз 2 недели!