Коррекция веса

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли похудеть фигуре по типу "груша", если прыгать на скакалке?

Parijon Safarzoda
прыжки на скакалке - это кардио упражнение, а от любого кардио мы худеем в независимости от фигуры. но худеем всем телом, а не отдельными частями!
Наталья Круглова
Лучший ответ
Parijon Safarzoda Спасибо большое))
это вряд ли.
рецепт похудения известен с незапамятных времён:" Побольше секса - поменьше кексов"
Неа, особенно если пропорционально
Бред собачий про фигуру типа груша. У всех женщин фигура - песочные часы от рождения.
Ирина Якушина
Прыжки на скакалки очень хорошее упражнение чтобы привести ноги в тонус, да и вообще общее состояние организма. Главное не перетрудиться (Почувствовали боль в сердце - перестали делать упражнение, Боль в суставах - тоже не желательно.

Конечно похудеете, но смысл в другом - Мышцы в тонусе будут смотреться гораздо лучше, чем просто жирные ножки))
Parijon Safarzoda Спасибо большое))
*одуванчик * Лично я не изнуряю себя диетами и тренировками, принимаю био добавку в итоге -5-10кг уходит в течении недели, особенно часто это делаю весной перед пляжным сезоном))

Заказываю добавку здесь w0r1d1.blogspot.com
и на резинке
_S
_ Saniya _
Фигуру груша, легче приводить в форму. просто прыгать, бегать. и качайте попу. Упругие объемы будут всем на зависть.
*одуванчик * Лично я не изнуряю себя диетами и тренировками это не по мне))) Сама пью био добавку особенно весной в среднем 7-8 кг уходит за неделю, быстро дешево и самое главное легко.

Кому интересно даю контакты официального поставщика sait10.blogspot.com
Если прыгать на скакалке, то похудеют соседи, так как им на голову штукатурка будет лететь. А если серьёзно - не скакалка тебе нужна, а обычная диета, но морение голодом. Пей кифир - он утоляет голод на длительное время и заодно чистит организм. Безвредно. Утренние пробежки позволят держать себя в тонусе, а на закуску покачай пресс - ножки под диван и вперёд под хорошую музычку. Удачи.
к сожелению нет
Если у вас от природы другой тип фигуры, то вряд ли, скакалка икроножные мышцы качает и по сути то же кардио, которое способствует просто сбросу веса
Rita Ibragimova