Коррекция веса
Я ела калорийную еду до 15.00, а если я после этого буду 4 часа крутить обруч и 30 мин прыгать на скакалке...
и не кушать до конца дня ...я потеряю 300 г утром???
Девушка, я сейчас 5 часов делала мощную нагрузку (разгребала последствия недельного пожирания) . ушёл 1 кг. Поэтому всё у Вас уйдёт.
голову лечить не пробовала?
а вы лучше вообще не ешьте тогда ни скакалка ни обруч не пригодится, зато анарексия обеспечена
А час хорошего секса - всё равно лучше ))
300гр. потеряешь утром обязательно, если после этого, 4 часа крутить обруч и 30 мин прыгать на скакалке.. . утром сможешь встать
Ты высохнешь, и тебя мужики любить не будут, это называется" анорексия"
Конечно. Если затраченные калории будут в сумме превосходить полученные, то ты будешь худеть. А ещё можно после 17. кушать зеленые кислые яблочки и пить сухое красное вино, но это если у тебя нет гастрита и если после последней еды не прошло более 2-х часов. А вообще утром, становясь на весы, не обольщайся. Утром вес всегда меньше, но это не потому что ты худеешь, а потому, что за ночь у человека с дыханием испаряется 150-250 мл. влаги из организма, а летом и того больше. Из-за этого может казаться, что ты худеешь. Верный способ вычислить свой правильный вес, это утром натощак выпить стакан воды и сходить в туалет в полном смысле этого слова)) ) Так диетологи советуют.
4 часа обруч? это нереально! лучше побегать полчаса, эффект супер!
На сколько мне известно, Ксюш, то после еды вообще то нельзя создавать физические нагрузки для себя: )
А вообще не стоит загоняться так сильно :)
Во всем нужна мера. Для того чтобы быть в форме, не надо себя истязать. Достаточно заниматься по чуть чуть, но обязательно КАЖДЫЙ ДЕНЬ. При чем вся фишка в том, чтобы Вы не уставали, и чувствовали что ещё есть силы и желание позаниматься, но на этом Вам стоит остановиться :) Лучше на следующий день ещё позанимаетесь :)
Так как если Вы будете себя сильно гонять, то вскоре будете уставать и перегорите ко всему. А если соблюдать меру и постоянство, то достигните замечательных результатов :)