Коррекция веса

Смогу ли я накачать пресс за месяц если уже начала прыгать на скакалке каждый вечер по полчаса?

Вообще этих полчаса хватает, чтоб напрыгаться до потери пульса
Знаете, Линера, очень хорошее упражнение для развития пресса?
Ложитесь на спину, ноги поднимаете до вертикали и - дальше, к голове. И так - не менее ста раз, и каждый день. И не по разу. А больше, в принципе, ничего и не нужно.
Крепкого вам пресса!
Ai
Aida
Лучший ответ
Вы лучше пресс с гантельками качайте, уж куда эффективнее ...
Мила Галич
а зачем вам накачивать пресс? чтоб похудеть? совершенно бесполезное занятие. будет накачиваться мышца, а жир никуда не денется
Аля Корочкина
нет, конечно.. (((((((
скакалка одна не поможет надо делать упражнения на живот и лучше покрутить круг и сесть на разгрузочные дни очень помогает молокочай в 2 раза в неделю с физ нагрузкой на проблемные места
Вот интересная статья про пресс. http://www.missfit.ru/fitness/training-0/
А вот на мой взгляд самое эффективное и нетрудное упражнение книжка. Оно самое последнее здесь, почему -то называется велосипед, а я знаю его как книжка со скручиванием http://www.missfit.ru/fitness/postmaternity-3/
. Прорабатываются нижние, верхние, и косые мышцы одновременно. Делайте по 8 раз три подхода каждый день. Главное КАЖДЫЙ день хоть по сколько- нибудь. Удачи!
*A
*...amor Asesiono...*
можешь конечно)) главное не перенапрягайся)
Ulbosyn Tulak
классный анекдот!))))))))))
нет
вы лишь укрепите нижний прес
и то если в прыжке ноги поднимать
Накачаешь икроножные мышцы, бедро, для стоп полезно, а на пресс не очень заметно.
пол часа прыгать на скакалке это конечно хорошо, пресс качать тоже, но без соблюдения диеты эти упражнения приводят лишь к сжиганию той лишней пищи которой вы съели.. .
пресс вполне можно накачать за месяц, если делать наеобходимые упражнения и выполнять их правильно, а главное регулярно и следить за едой!!!)))
Самое главное если вы потеите !!!То и можно но я сейчас сама делаю такие упражнения : после еды, всавайте ровно к стенке уки в вверх живот потянут !! Всё тело должно быть облакаченно к стене !! Или : после еды вы должны лечь на ковёр поза свечка и ноги меленно опускайте на пол, или просто лечь и держать ноги на весу !! Всего доброго худейте на здоровье я уже убедилась !!
Не обязательно прыгать, делай через день убражнение 3-4 раза в день, результат через 3-4 недели.... Я делаю упражнения для пресса всего около 2-х недель... Результат уже говорит за себя
Елена И-Н