Качание пресса никак не повлияет, вообще. Хотя, само по себе полезно, разумеется. Если качать ягодицы приседаниями со штангой - вот это поможет лучше всего, тут и калории потратите, и выброс гормонов будет. Главное во всем этом - дефицит калорий за счет снижения углеводов, перед сном не жрать и еще длинный список всего.
Скакалка, упражнения, ходьба, подъемы по лестнице - это всего лишь способы потратить калории, более или менее скучные и однообразные. Но чем больше таких моментов каждый день, тем быстрее пойдет процесс. А еженедельный прогресс будет давать дополнительную мотивацию.
Коррекция веса
Смогу ли я похудеть? Если буду правильно питаться, прыгать на скакалке, качать пресс и попу
Обязательно! Если есть куда, т. к. если уже дохлик или норм, чисто подкачаешься.
сможете
Сможешь конечно же, пресс не обязательно качать, ты будешь качать мышцы, а не сбрасывать вес. Мне вообще кажется, что девочкам не нужно качать пресс, чтобы он прям был видимым, мне кажется это не очень женственным. Лучше занимайся кардио нагрузками, будет уходить все лишнее, конечно же постепенно, а не сразу
Конечно сможешь. Главное, не забрасывать это дело, и заниматься несколько раз в неделю. Следи за обменом веществ, так как из-за этого вес может тоже встать. Со мной просто так было, вот и я предупреждаю об этом. Как начала принимать Модельформ по совету диетолога, так ненужные килограммы начали постепенно уходить из моего тела.
Конечно сможете! Вот только нужно помнить, что к похудению нужно подходить комплексно. Это и правильное питание и подсчет калорий, и полноценный отдых, и занятия спортом. Так же это прием дополнительных витаминов и минералов.
Сможете похудеть еще быстрее если свезти к минимуму углеводы, убрать сахар -сладкое, больше белковой, но не жирной пищи. И больше пить чистой воды перед едой за 20 минут до..