Коррекция веса

перевессс ((( не ем уже неделю почти ничего, качаю пресс, прыгаю на скакалке почему не худею помогите (

Татьяна Л
ненадо "не есть ничего практически неделю"! Последствия могут быть печальными. Есть надо стабильно, только не всякие пельмени с булочками и жареным мясом, а здоровую пищу (море инфы в инете)... опять же, скакалка это хорошо, но лучше бегать минут по 20-30 в день, чтобы хорошо потеть. А в идеале вообще плавать... и не стоит заморачиваться, что через неделю вес не уменьшился. Вопервых - скорее всего у тебя уменьшились объемы, а вовторых - неделя это короткий срок. Ты неодин год набирал этот лишний вес, а скинуть хочешь за неделю. Вот через хотябы месяц уже можно говорить о результатах... и не забывай, если после похудения вернешься к прежнему образу жизни - современем еще больше станешь, чем сейчас...
Ольга Баркова
Лучший ответ
кушать надо, но белки и овощи
Татяна Лысенко
а гены у вас какие? может у вас вес нормальный. а вы худеть пытаетесь. неделя это ни о чем.. надо пересмотреть питание, исключить масло сливочное, газированное, быстрое питание.
нужно правильно питаться, а вы ничего не едите, организму нужны витамины
не зацикливайте на весе свое внимание
следите за тем, как сидит одежда, т. е. за объемами)
*наталья *
у меня тоже самое)))))) сама по себе худею, а вес стоит! это потому что мышечная масса нарастает, а жировая уходит! и еще: мышцы намного тяжелее жира! так что делайте выводы))) это просто ваша мышечная масса нарастилась)))
когда не едите - организму сигнал - голод! ! и он запасает впрок. нужно есть, но не более 1200-1500 каллорий в день. и двигаться. на тему каллорий подсчета много пишут, почитайте в инете и как все расчитать тоже. помогает.
Я думаю, Вам нужно для начала принять себя таким, какой вы есть. Потом понять причину излишнего веса, они скорее всего психологические. Может быть, вы много едите, чтобы заполнить некую пустоту внутри?. .
Может, у Вас гормональные нарушения? Сходите к эндокринологу. Ещё паразиты могут быть причиной лишнего веса.
И не мучайте себя голодовками! Насилие над собой это не выход. Хотя спорт, я думаю, будет полезен. И вообще, больше двигаться нужно.
Желаю Вам удачи!!!
бегать надо парень, км по 3-4в день
из пищи выкинь жирное