40 мин скакалки - огромная нагрузка, переходящая из чисто аэробной в смешанную аэробно-анаэробную (значение в том, что анаэробной нагрузке выделяется молочная кислота, блокирующая расщепление жиров) . Лучше 40-60 мин умеренной аэробной нагрузки. + Питание правильное.
Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Коррекция веса
если прыгать на скакалке каждый день по 40 минут сколько можно сбросить кг??
Если питаться обильно и прыгать на скакалке каждый день по 40 минут, то можно сильно растолстеть.
Скакалка отдельно без уменьшения калорийности питания не поможет.
всё в ноги уйдёт, будешь как груша, нужно все мышцы задействовать
Попрыгайте хотя бы в течение месяца, в сочетании с правильным питанием и увидите результат на собственных весах. Каждый организм худеет по разному, кто-то сразу и на много, кто-то медленно и понемногу, все индивидуально.
достаточно много
Ну это смотря чем они к вам прикреплены
Подожди шар покручу, ты бы хоть параметры свои написала. вообще у каждого все индивидуально, но по параметрам еще можно было бы предположить. И без правильного питания ничего не получится. В общем спорт и пп :)
Если один день - то ничего не скинешь, а если это система, то очень даже замечательно получится)