с у тра и в обед плотно покушать, а на ужин яблоко или апельсины...
на сколько можно похудеть?
Коррекция веса
Если сократить количество приемов пищи, то можно похудеть?
подход для каждого .должен быт свой. мы все разные.
Вот на таком рационе я сбрасывал по 5 кг каждый месяц НЕ ИСПЫТЫВАЯ ЧУВСТВА ГОЛОДА
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Зоя Попова
БЖУ получается очень уж странное = 4/1/4, почти белковая диета

Рекомендуют увеличивать количество приемов пищи уменьшая объем съеденного за один раз. Но можно похудеть и следуя правилам диеты съедай половину - http://dieta-da.ru/polovina.htm, сохранив привычную частоту питания постепенно уменьшая объем съеденного.
Количество приёмов нужно как раз увеличивать, а калорийность уменьшать
Смотря чем позавтракать) Есть нужно наоборот чаще - это ускоряет метаболизм, отучает организм делать запасы. Для начала исключите быстрые углеводы, типа сахара, мучного, крахмалистого, и всё, что может это содержать. Хлеб, картошка, белый рис, алкоголь ни ни, тем более пиво. Что бы поддержать мышцы - нужно увеличить белок. Яйца, рыба, постное мясо...
Но всё индивидуально, лучше обратитесь к диетологу. Если Вы нагнали лишний вес безграмотным питанием и образом жизни, то сбросить лишний вес не просто, а очень просто! Банально начав правильно питаться.
Эффективнее будет сократить количество потребляемых калорий. А похудеть можно и 100 раз в день кушая.
На 0 кг
Лесичка Вовк
почему?