Коррекция веса

Если сократить количество приемов пищи, то можно похудеть?

с у тра и в обед плотно покушать, а на ужин яблоко или апельсины...
на сколько можно похудеть?
Лесичка Вовк
подход для каждого .должен быт свой. мы все разные.
Dasha Vlasova
Лучший ответ
Вот на таком рационе я сбрасывал по 5 кг каждый месяц НЕ ИСПЫТЫВАЯ ЧУВСТВА ГОЛОДА

Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона:

1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Васильева Лиkия
Зоя Попова БЖУ получается очень уж странное = 4/1/4, почти белковая диета
Рекомендуют увеличивать количество приемов пищи уменьшая объем съеденного за один раз. Но можно похудеть и следуя правилам диеты съедай половину - http://dieta-da.ru/polovina.htm, сохранив привычную частоту питания постепенно уменьшая объем съеденного.
Anzelika Ryabchikova
Количество приёмов нужно как раз увеличивать, а калорийность уменьшать
Смотря чем позавтракать) Есть нужно наоборот чаще - это ускоряет метаболизм, отучает организм делать запасы. Для начала исключите быстрые углеводы, типа сахара, мучного, крахмалистого, и всё, что может это содержать. Хлеб, картошка, белый рис, алкоголь ни ни, тем более пиво. Что бы поддержать мышцы - нужно увеличить белок. Яйца, рыба, постное мясо...
Но всё индивидуально, лучше обратитесь к диетологу. Если Вы нагнали лишний вес безграмотным питанием и образом жизни, то сбросить лишний вес не просто, а очень просто! Банально начав правильно питаться.
Эффективнее будет сократить количество потребляемых калорий. А похудеть можно и 100 раз в день кушая.
На 0 кг
Дина *