Коррекция веса
А, правда, что если перед приёмом пищи пить воду, то можно похудеть ?? Типа, при этом, в желудок меньше помещается ...
Поменьше кекса, побольше секса (остальное всё ерунда).
Ольга Карамышева
Куда уж больше-то, гг ...:-))
нет . желудочный сок смывается и пища не переваривается и заполняет кишечник и если пресс слабый отвисает живот.
Если вы выпьете воды, то съедите меньше. Старайтесь кушать из маленьких тарелок - психологически помогает. И чаще - понемногу.
А так не понятно, что если воды выпить, то в желудке останется меньше места? А еще нужно тщательно разжевывать пищу, чтобы быстрее наестся. А еще лучше кушать палочками японскими сухую или твердую пищу, просто устанешь кушать.
Истинная правда.
фигня! В желудке есть такая бороздка, по которой жидкость в большом количестве протекает практически сразу в кишечник. Не вся, конечно, но много. Так что практически весь стакан пролетит, пока начнёте еду есть и нисколько не меньше съедите. Правда есть ещё психологический фактор - выпил стакан воды - значит уже что-то съел! Но на объём желудка это никак не влияет...
За 30-40 мин. до еды надо выпить стакан горячей воды. И только потом кушать. Результат сами увидите. Теплую воду пить нельзя, она усвоится.
А ничего, что он при этом "растягивается" ???Вдобавок, Желудочный Сок, призванный переваривать Пищу становится менее концентрированным, что приводит к более долгому Процессу переваривания.. . Воду полезно пить часа за 2 до еды, и ЧЕРЕЗ 2 часа после, а никак не сразу, как мы все привыкли!
да и очень не плохо но есть не ведро продуктов а норму
правда)
просто выпив стакан воды ты поймешь голоден ты или нет
Воду пить нужно! На этом похудеешь навряд ли, но скушаешь меньше.
бред.
Желудок = своеобразный сосуд, расчитаный на определённое количество пищи и воды. А организму нужна пища в определённом кол-ве. Т. е. если пить воду, то кушать всё равно будет хотеться. С таким же успехом можно съедать по полтарелки еды вместо одной...