Коррекция веса
При занятиях спортом, в целях похудения , нужно ли пить воду? Можно ли заниматься с утра на голодный желудок?
по-моему мнению это самое оно... на голодный желудок, так и нужно. так вы быстрее начнете худеть, так как лучше происходит сжигание жиров.... а вот на счет воды, то лучше полоскать полость рта, смачивать, не глотать....
Воду пить не только можно, но и нужно. Заниматься как раз и надо на голодный желудок или не раньше чем через час после еды.
скорее да чем нет
Да нужно утром встал побега пришёл домой а потом поел. Воду уж всегда можно пить
завтракать обязательно нужно можно не обетать и не ужинать а завтракать нужно и пить надо много так же хорошо сжигает жир перекись водорода на стакан воды 10 капель за месяц живот уходит на глазах
Пить надо, и побольше)
А заниматься на голодный желудок- жестоко по отношению к организму) спустя некоторое время после еды)
Не скажу на счет воды, но точно знаю что врачи не советуют физ. нагрузки с утра. Говорят что заниматься нужно днем часов в 15
с утра на голодный желудок - ничего страшного в этом нет,
а воду лучше не пить, можно прополоскать рот водой и выплюнуть
Ни в коем случае нельзя! Интенсивность нагрузки снизится, сахар в крови упадёт, в итоге вам станет плохо, и тренировка закончится раньше... Но если вы на ночь плотно поели, с с утре нис не лезет, то можно, но без фонатизма....