Коррекция веса

подскажите диету при которой совмещая с занятиями спорта можно эффективно похудеть! НУжно ОЧЕНЬ!

Как снизить вес? Не надо диет, просто соблюдайте советы:
1. Сладкое, соленое, жирное и мучное исключить или хотя бы ограничить.
2. Есть чаще, но понемногу - небольшими порциями. Последний прием пищи - не позже, чем за 4 часа до сна.
3. Забить на все таблетки и чудодейственные средства для похудения. Жир убирается только через спорт и диету.
4. Пешие прогулки на свежем воздухе.
5. Попытайтесь оградить себя от стрессов и переживаний. Часто человек, который нервничает, съедает больше нормы.
6. Возможно, вам и не надо худеть, и полнота у вас в мозгу. Меньше себя сравнивайте с другими.
Юлия Храмова
Лучший ответ
Бонский супчик диета

Название этой диеты происходит от продукта, который составляет ее основу.

Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Две испробованные мной и подругами диеты
Лаймы Вайкуле
3 дня вареный без соли рис, можно немного соевого соуса
3дня вареную курицу б
3 дня фрукты (кроме бананов и винограда)
все дни пить много жидкости и зеленого чая

Диета моделей
В течении 3-4 дней кушать:
завтрак (10-11 утра) 2 яйца крутых или в смятку
потом через 3 часа пол пачки творога обезжиренного
и еще через 3 часа пол пачки творога
можно пить кофе с молоком, много жидкости, зеленый чай
Ника Невзорова
Гречневая или кремлевка.
Натали Вега
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому не экспериментируйте! Сначала надите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Кефирная диета
Одна из самых скучных, но, безусловно, полезных для организма монодиет. WMJ.ru советует, а молочный отдел - настаивает.

Длится обычно от одних суток до недели - в последнем случае к кефиру добавляются вареный картофель, вареное мясо и фрукты (кроме бананов и винограда) . Монодиеты - не способ сбросить килограммы, а позитивный стресс для организма. Краткое отсутствие сбалансированного питания мобилизует организм избавиться от шлаков, токсинов и, заодно, от небольшого количества жира.

Планы: 500-900г за сутки, 1-3 кг в результате нескольких дней диеты.

Преимущества: Стимулирует обмен веществ, ускоряет расходование собственных жировых запасов организма.
Сложности: Серьезной потери веса ожидать не стоит, диета используется, в основном, как разгрузочная. Кефир после пары дней диеты начинает вызывать неоднозначные чувства.
Монодиета: 2 л свежего кефира (можно с низким процентом жирности) выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты 1 день.

Разгрузочная диета:
указано количество продуктов на сутки (исключить соль и сахар)
1 день - пять маленьких вареных картофелин и 1,5 литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курицы (грудки) , 1,5 литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мяса, 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы, 1,5 л кефира;
5 день - фрукты и овощи в любых количествах, 1,5 литра кефира;
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.
белки, жиры, углеводы + спорт. объясняю: ешь по режиму, ну или хотя бы обедай супом и не нажирайся на ночь. аесли еще и спортом заниматься, то вообще дэвущкой пэрсиком будешь)
Sasha Rahmanova
если будешь заниматься спортом правильно то у тебя увеличится метаболизм и не нужна будет диета. Вог я каждые 3 часа голоден
Юлия Зуева