Коррекция веса

Подскажите диету от которой похудеть можно на кг 5-8,очень хочется,после родов еще и животик

На завтрак.
1) Свекольник на воде без мяса ( свекла, капуста белокачанная, морковь, лук, зелень, балгарский пере или помидоры ( можно консервированные)
Его можно есть сколько хочешь ( в разумных пределах естественно) А также любые овощные салаты без масла и майонеза (можно слегка добовлять яблочного уксуса в них)
2) Из трех яиц вытряхиваете желток, в оставшейся белок добавляется помидор (аджика) соль, спеии по вкусу, репчатый лук, залень. И запекается в духовке или микроволновке ( лучше в ней) .

На обед свекольник и фрукты. Можно небольшой кусочек черного хлеба.
На ужин либо свекольник, либо овощной салат, либо немного фруктов.
За 2 недели киллограмм пять точно не будет)))
Марина Гробова
Лучший ответ
Для начала замените сахар\глюкозу\
на фруктозу. Неделю контролировать
вес. Талия начнёт"усыхать".Затем
добавьте раздельное питание Удачи.!
Ю*
Юлия ***
Диету Вам рано, ребенка же кормите, а вот бодифлексом позанимайтесь, идет по телеку два раза в день на телеканале " Живи". За месяц 5 кг безо всякой диеты убрала.
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни.

Правила соблюдения режима

1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку.

2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями.

3. Избегайте соленой и копченой пищи.

4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите.

5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят.

6. Режим питания шестиразовый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00.

7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое.

8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день.

9. Черный чай желательно заменить зеленым.

10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина.

Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день.

Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке.

Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить неспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды.
гречневая диета- самый устойчивый результат
первые полтора года после родов, даже и не думайте.
можно попробовать гречневую, прсто гречку заливаете водой неважно горячей или холодной, есть ее с кефиром 1% или егуртом, можно чтоб совсем противно небыло мюсли немного добавить. длительность 10-14 дней. больше ничего не есть кроме нее. я еще позволяла себе по 1 зеленому яблоку в день. гречки можно есть сколько угодно в течении дня до 18 00ч. после этого чтоб не набрать вес перейдите на раздельное питание. Удачи!
Кормить малыша грудью - вот самый лучший способ привести животик в прежнее состояние. Это серьёзно и 100% помогает!! ! Просто сейчас многие мамочки лентяйки, проще дать ребёнку бутылочку.. . А потом думают -почему живот не уходит?
А если Вы сядете на диету (при том, что кормите грудью) - чем дитя кормить-то будете? Его тоже на диету?!
Liliana Batrshina
сесть на кефир. быстро все слетит.