На завтрак.
1) Свекольник на воде без мяса ( свекла, капуста белокачанная, морковь, лук, зелень, балгарский пере или помидоры ( можно консервированные)
Его можно есть сколько хочешь ( в разумных пределах естественно) А также любые овощные салаты без масла и майонеза (можно слегка добовлять яблочного уксуса в них)
2) Из трех яиц вытряхиваете желток, в оставшейся белок добавляется помидор (аджика) соль, спеии по вкусу, репчатый лук, залень. И запекается в духовке или микроволновке ( лучше в ней) .
На обед свекольник и фрукты. Можно небольшой кусочек черного хлеба.
На ужин либо свекольник, либо овощной салат, либо немного фруктов.
За 2 недели киллограмм пять точно не будет)))
Коррекция веса
Подскажите диету от которой похудеть можно на кг 5-8,очень хочется,после родов еще и животик
Для начала замените сахар\глюкозу\
на фруктозу. Неделю контролировать
вес. Талия начнёт"усыхать".Затем
добавьте раздельное питание Удачи.!
на фруктозу. Неделю контролировать
вес. Талия начнёт"усыхать".Затем
добавьте раздельное питание Удачи.!
Диету Вам рано, ребенка же кормите, а вот бодифлексом позанимайтесь, идет по телеку два раза в день на телеканале " Живи". За месяц 5 кг безо всякой диеты убрала.
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни.
Правила соблюдения режима
1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку.
2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями.
3. Избегайте соленой и копченой пищи.
4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите.
5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят.
6. Режим питания шестиразовый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00.
7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое.
8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день.
9. Черный чай желательно заменить зеленым.
10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина.
Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день.
Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке.
Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить неспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды.
Правила соблюдения режима
3. Избегайте соленой и копченой пищи.
гречневая диета- самый устойчивый результат
первые полтора года после родов, даже и не думайте.
можно попробовать гречневую, прсто гречку заливаете водой неважно горячей или холодной, есть ее с кефиром 1% или егуртом, можно чтоб совсем противно небыло мюсли немного добавить. длительность 10-14 дней. больше ничего не есть кроме нее. я еще позволяла себе по 1 зеленому яблоку в день. гречки можно есть сколько угодно в течении дня до 18 00ч. после этого чтоб не набрать вес перейдите на раздельное питание. Удачи!
Кормить малыша грудью - вот самый лучший способ привести животик в прежнее состояние. Это серьёзно и 100% помогает!! ! Просто сейчас многие мамочки лентяйки, проще дать ребёнку бутылочку.. . А потом думают -почему живот не уходит?
А если Вы сядете на диету (при том, что кормите грудью) - чем дитя кормить-то будете? Его тоже на диету?!
сесть на кефир. быстро все слетит.