Коррекция веса
Подскажите диету !Хотела бы похудеть на 5 кг за две недели)) Только пишите те кто сам испытал на себе это!
раздельное питание + спорт
диета минус 60, я за 10 дней потеряла 3 кг, только нужно строго придерживаться того что там рекомендуется
можете элементарно от соли отказаться
Кремлевская диета испытано на себе не раз, сбросила 10кг за 3мес. Сейчас на методике доктора Ковалькова (изв. диетолог), то что он пишет в принципе ан-но КД во многом, только советует углеводы все таки есть. Все отлично, худеть помогает только это, больше ничего+постоянный фитнесс ежедневно по часу, это минимум. Фигура стала намного лучше, оч. хорошая. Диета поможет т-ко вес сбросить, а спорт сформиров. красивые мышцы, скоректировать фигуру.
От соли отказываться категорически нельзя!, тк будет нарушение водно-солевого обмена.
судя по фотке-то мне кажется вам не надо худеть, вы и так отлично выглядите!
моя мама бегала и сбросила 10 кг. за месяц. Бегать нужно и потеть .С потом все уйдет. И чай зеленый пить нужно. Не черный и не красный, только зеленый заварить дома и пить .В бутылочках не пойдет. Там всякая химия, ароматизаторы.
Сок кабачка перед едой пейте
Английская диета.
Ха у меня случай один был надо было сбрасывать для соревнований по рукопашному бою! Пошел сбрасывать вес оделся по теплее и пошел в теплое помещение где мы тренируемся одел наушники, и побежал бегаю бегаю просто музыку слушаю и таким легким темпом бегаю не задыхаюсь, не устаю! Потом ровно час ну чуть меньше пробегал все раздеваюсь и с меня пот жесткий течет! Встаю на весы 7 кг сбросил я офигел, мне всего надо было сбросить 2 кг а вот сколько получилось, потом кстати на соревнованиях 1 место занял! Ну вот короче одевайся тепло иди в спортзал наушники в уши и побежала легеньким темпом чтоб не задохнуться, засеки время минут 40-50 и бегай забудь обо всем слушай только музыку и все больше не че не надо!