Коррекция веса

Несложное меню диеты для детей (похудеть на 5 кг примерно за 2 недели)???

я знаю, как можно сбросить 5 кг за неделю) Это шикарный капустный суп (правда, вкус у него на любителя, но можно и потерпеть-это реально того стоит) . В общем берёшь стебли сельдерея (это главный компонент - его не жалей) , капусту маленький кочан, лук репчатый 5 луковиц, помидор 1-2 штуки, перец зелёный 1 штуку. Дальше ставишь кастрюлю с водой, когда вода закипит - добавь либо овощной бульон, либо соль-перец + какие-нибудь специи (только не мясные) по вкусу, затем засыпаешь все овощи (порежь их так, как тебе самой удобно будет их есть) , снова доводишь до кипения и оставляешь на маленьком огне до тех пор, пока всё не сварится. В итоге получается как щи, только без мяса.

Суп можешь есть сколько угодно - хоть кастрюлю сразу, мне, например, хватало одной тарелки на завтрак, но в идеале, чем больше, тем лучше. Суть сельдерея заключается в том, что в нём практически нет калорий, а так же сам их сжигает - таким образом лишний вес уходит, происходит очищение организма.
1 день - суп, можно любые фрукты, кроме бананов (не рекомендую виноград, говорят, он очень калориен, но я в это не очень сама верю)
2 день - суп, можно любые овощи (нельзя картофель и бобовые)
3 день - можно овощи и фрукты (с теми же ограничениями - нельзя бананы, бобовые, можно пару запечёных картофелин)
4 день - можно овощи и фрукты (можно 3-4 банана съесть, остальное - так же)
5 день - можно овощи и 200 г говядины вареной (нельзя картофель, бобовые, я вместо говядины брала телятину - она по-мягче после варки)
6 день - аналогично 5 дню
7 день - литр сока, лучше 100процентного без сахара! , так же можно коричневый рис

диета переносится достаточно легко, т. к. практически нет чувства голода - в еде ты не ограничена, единственное что - первые дни может присутствовать некоторая слабость - снижается калорийность пищи

В экспресс ситуации она помогает, между следующей диеты перерыв - неделя, так же по себе поняла, что во второй раз результат меньше, чем в первый - но это со всеми диетами так, плюс ко всему она носит очищающий характер.

второй вариант диеты на 12 дней
3 дня-кефир 1процентный
3дня-яблоки
3 дня-филе куриное
3 дня-сыр с низким содержанием жира и вино красное сухое
потребление каждого продукта в свой день - тоже неограничено, но она сложнее, так как нет такого разнообразия в продуктах
Aida Rakhmetova
Лучший ответ
на самом деле достаточно отказаться от сладкого и заводских продуктов и все.
Диету для детей должен составить специалист.
Вика Максюта
по поводу детей самим решать не надо, только после доктора можно исключить сладости колу чипсы т. е. все что они любят к сожалению
Инна Сивак
да не надо детей голоданием и диетами мучать! больше движения-залог успеха!