Коррекция веса
Подскажите диету от которой можно быстро похудеть?
Я сижу на диете почти уже месяц и непохудела ни на грам( я считаю калории), а раньше когда я так худела то было все наоборот, я уже не знаю что делать и почему так, подскажите (((?
Завтрак-плотный, обед-треть от завтрака, ужин-половина. Последний прием пищи не позже 6. После этого можно только стакан кефира. Качать пресс 2-3 раза в день по 5 подходов по 20 раз. После этого еще можно косовой прес делать, но тоже 5 подходов по 20 раз. Ну и в тренажерный и сауну ходить 2-3 раза в неделю, если есть возможность
надо потаскать на стройке бетон-----буквально неделю!!!! и ваша фигура станет безупречной!!!! ИСПЫТАНО НА СЕБЕ!!!!
все это мифы и временный эффект.
А сколько ккал кушаешь? И сколько сейчас весишь? Вполне возможно, что это стоп-эффект, когда очень мало ешь (меньше 600 ккал) и организм начинает наоборот запасать еду. В таком случае надо 2 недели нормально питаться, а потом опять за старое )))
диета "луковый суп"
описание и применение диеты
диета "луковый суп" для похудения рекомендуется диетологами для проведения в течении недели и дает возможность избавиться от 2-5 кг лишнего веса, интенсивная потеря веса начинается с 3 его дня диеты "луковый суп", продукты составляющие основу диеты не содержат жиров, а ряд свежих овощей трав в диетическом питании помогают в расщеплении свободных жиров, если у вас есть серьезные и хронические заболевания в начале перед диетой "луковый суп" посоветуйтесь с врачом диетологом, луковый суп во время диеты можно есть в неограниченном количестве - 3 раза в день, повторение диеты "луковый суп" возможно через 3 дня нормального питания, во время лукового похудания запрещено употреблять в пищу спиртные напитки ( можно выпивать через день после диеты ), сахарный песок, хлебо-булочные изделия, газированные напитки, при похудении по диете "луковый суп" надо стараться пить как можно больше простой воды или не газированной минералки, чаи и кофе пить при борьбе с лишним весом без сахара
рецепт супа для диеты "луковый суп": кочан капусты, 6 луковиц, свежие томаты, пара болгарских зеленых перца, сельдерей, варить на медленном огне с добавлением кубика овощного бульона и немного специй, до готовности овощей.
1 день диеты "луковый суп" - супчик и свежие фрукты кроме банан
2 сутки диеты - суп и свежие овощи на пару с оливковым маслом
3 - супчик, овощи ( кроме картофеля ), фрукты
4 сутки диеты - диетический суп, овощи на пару и свежие фрукты, стакан нежирного теплого молока.
5 сутки похудения - суп, 400-500 г постной вареной говядины, свежие красные помидоры
6 день борьбы с лишним весом - луковый супчик, постная отварная говядина, листовые салаты
7 день диеты "луковый суп" - луковый суп, коричневый вареный рис, овощи, натуральный сок .
Пробовала сама, эффект есть.
описание и применение диеты
Пробовала сама, эффект есть.
с первым ответом согласна. вы не там ищите выход из ситуации. ищите причину вашей полноты (она у вас есть вообще или вас по другой причине не устраивает ваш вес?) . сдается мне, что если не худеется уже даже на диете подсчета калорий, "лишних" кг у вас ой как мало.. . а тут диеты точно не помогут, можно даже не пытаться :) спорт и здоровое питание - наше все!
У меня было тоже самое. Я Резко набрала лишние килограммы, пыталась сидеть на разных диетах ничего не помогало. Без диеты я все время набирала, а если на диете, то вес просто стоял на месте. Долго думая, я решила купить домашний велотренажер, так как у меня работа в основном сидячая я решила, что все это происходит из-за того, что я мало трачу энергию. Скажу честно, как я стала крутить велотренажер, вес стал уменьшаться и я получила эффект от самой простой и не сложной диеты. Я просто исключила много калорийные продукты из рациона питания. Я за месяц похудела на 9.5 кг и очень довольна. кстати на велотренажеры я сидела 65 мин, каждый день