Коррекция веса

подскажите пожалуйста диету. От которой можно быстро похудеть?

Овсяная диета хороша тем, что не имеет строгой системы и нет необходимости придерживаться ее в обязательном порядке.

Выбор овсяных продуктов такой, что их можно употреблять в любом виде и в удобном для вас режиме. Замените сначала на своем столе пшеничный или ржаной хлеб на овсяные хлебцы. Если вы любитель сладкого, то стоит обратить внимание на овсяное печенье, которое можно кушать и запивать чаем. Если вам нравятся мюсли – для их приготовления вам понадобиться еще и молоко. На завтрак лучше всего приготовить себе овсяную кашу, доведя ее до киселеобразного состояния. И таким способом постепенно можно перейти на «чистую» овсяную диету.

Меню овсяной диеты

Съедайте тарелочку овсянки на завтрак обед и ужин, которую лучше готовить на молоке. В овсяную кашу можно так же добавить мед, варенье курагу, сливочное масло, сахар.

А вот разнообразные пряности и специи добавлять не желательно, они только возбуждают аппетит. Рекомендуется в ближайшие полчаса после еды жидкость не употреблять. А в перерывах между очередной порцией овсянки можно побаловать себя фруктами, но только в умеренном количестве.

Стоит напомнить вам и о том, что в продуктах из овсянки недостаточно микроэлементов и витаминов. Поэтому рекомендуется после месяца диеты сделать продолжительный (не менее полугода) перерыв.
Cветлана Меркушева
Лучший ответ
Утром кекс, вечером секс, если не помогает, кексы убрать!!!
За неделю можно потерять 5 кг. Внимание! Если Ваш желудок плохо воспринимает молочные продукты, то эта диета вам не подходит.

Эта диета называется белой, так как она основана на молочных и кисломолочных продуктах.
Обязательно! ПРИ ПОКУПКЕ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЖИРНОСТЬ! Оптимально – не больше 4 % жира на 100 грамм!

Еще одно правило: НЕЛЬЗЯ КИСЛЫЕ ФРУКТЫ! . Можно: яблоко, банан, груша, персик, можно горсть чернослива или изюма.

Перед любой едой желательно выпивать стакан негазированной минеральной воды.

ЗАВТРАК:
1 йогурт не более 4% жирности - 125г (1 шт. )
1 фрукт
Чай с мёдом (20г, в одной чайной ложке 5 грамм) . или Кофе с молоком

ПОЛДНИК:
Каша (лучше овсяная, можно другой злак, кроме пшеницы: пшеничку и манку нельзя) на воде или обезжиренном молоке – 100 гр
Нежирный творог - 125г
Стакан обезжиренного молока

ОБЕД:
Отварное яйцо - 1 шт. (55г)
Салат (огурцы, помидоры) , заправить нежирным йогуртом
ИЛИ вместо салата – творог 100г с фруктами
Стакан ряженки или кефира

УЖИН:
1 фрукт
1 несладкий йогурт не более 4 жирности - 125г

На такой диете можно провести от 3 до 7 дней
скачай книгу Ален Карр "Легкий способ похудеть" и все ок!!!
про кекс и секс мне понравилось. На ус намотаю: -)
всякая диета ерунда. просто постепенно уменьшайте порцию еды