-5 килограммов за 10 дней
http://www.youtube.com/watch?v=Rts4Uo00VUs
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста диету от который можно за менее крайний срок похудеть?
3 дня рис, 3 дня вареную рыбу или курицу (без соли) , 3 дня фрукты овощи (кроме картошки бананов и винограда) 3 дня обезжиренный кефир и зеленые яблоки
В эти дни пить много воды и зеленого чая, можно в день пару ложек меда
результат 6-9 кг
утро-стакан воды
день-стакан воды
вечер-стакан воды
за неделю -5 кг минимум
день-стакан воды
вечер-стакан воды
за неделю -5 кг минимум
Мне помогет гречневая. Сейчас на ней сижу.
Лично моя диета - С утра проснулся выпил кофе без молока . Можно добавить сахару (Маленько) что бы тока горечь снять . После следуюющий приём пищи состоит из чая . Чай не слишком чёрный не слишком слабый и не сладкий . Пейте медленно и думайте о своей мечьте . Зелёный не рекомендую . Если захотелось есть то не заставльяйте себя и не убеждайте поесть это (дьявол завлекает) Это первый день . Второй день чисто на чае . 3тий день надо пить чай и воду . Не следует пить воду слишком много и не слишком мало . Чай, вода, Чай, вода итд. На 4й день или 5й как максимум пропадает чувство голода . Вам и не захочеться . На 5й день встал с утра и вышел на улицу бегать . Бегаеш 30 минут обычным бегом . А в завершении уже (домой) максимальным по своим силам . Сразу после бега не смотрите изменений в зеркале, худеть после бега вы будете в течении дня и результат будет тока на утро . Вообще после диеты результат всегда на утро. Из упражнений тока бег и зарядка обыная разминка тела. Ни каких физических нагрузок нельзя делать от них толстееш .
Если б её все знали её бы все и юзали.
а по сути сейчас наверное опять начнутся варианты "не ешь неделю" "отрежь топором" "выпей слабитльного" "бегай по утрам по 100 километров" и другой бред.
спорт и похудеешь и фигурку в норму поставишь,