Очень строгая диета:
1 день -1 л молока;
2 день – 100 г творога, 800 г любого сока без сахара, кроме бананового и виноградного;
3 день – 1 л минеральной негазированной воды;
4 день – 4 клубня картофеля в «мундире без соли, 800 г любого сока без сахара, кроме бананового и виноградного;
5 день – 5 яблок;
6 день – 200 г отваренного постного мяса без соли, 800 г любого сока без сахара, кроме бананового и виноградного;
7 день – 1 л кефира.
Помогает скинуть за неделю кг 6. Кроме того что указано, ни пить ни есть ничего нельзя. Ну воду можно пить.
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста диету, что бы можно было за две недели похудеть на 6 кг.Во мне 50, рост 155.Очень нужно!!!!
малышева говорила: 1 день -1 яйцо и вареная курица 700 грамм на целый день, 2 - салат из капусты невареной свеклы и моркови 1,5 кг, можно лимонным соком полить, так повторять 10 дней. Говорит, что 5 кг можно сбросить
вам еще добрать нужно, а не худеть... в столь юном возрасте на резкое похудание органзим реагирует нарушением менструального цикла, обострением болезней ЖКТ, как следствие - прыщи на лице...
Прежде чем думать о том, как похудеть, Вам необходимо почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб) . По поводу диеты: надо включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, откажитесь от мучных и сладких продуктов. Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий.
недобор веса 5 кг! какое ещё худеть?
Сочетание бега на лыжах (2 часа) + плавание (1 час) каждый день. Питание рис, гречка, вареная курица, запеченая в духовке рыба без майонеза и масла, морепродукты (креветки, мидии) , куриный бульон, яблоки, груши, квашенная капуста. Не думаю, что тебе нужно худеть на 6 кг, но фигура станет лучше.
6 кг за 2 недели? тогда вообще не кушай...
не кушай после 15:00