Коррекция веса

Подскажите пожалуйста диету, что бы можно было за две недели похудеть на 6 кг.Во мне 50, рост 155.Очень нужно!!!!

Лана
Очень строгая диета:

1 день -1 л молока;
2 день – 100 г творога, 800 г любого сока без сахара, кроме бананового и виноградного;
3 день – 1 л минеральной негазированной воды;
4 день – 4 клубня картофеля в «мундире без соли, 800 г любого сока без сахара, кроме бананового и виноградного;
5 день – 5 яблок;
6 день – 200 г отваренного постного мяса без соли, 800 г любого сока без сахара, кроме бананового и виноградного;
7 день – 1 л кефира.

Помогает скинуть за неделю кг 6. Кроме того что указано, ни пить ни есть ничего нельзя. Ну воду можно пить.
Евгения Витко
Лучший ответ
малышева говорила: 1 день -1 яйцо и вареная курица 700 грамм на целый день, 2 - салат из капусты невареной свеклы и моркови 1,5 кг, можно лимонным соком полить, так повторять 10 дней. Говорит, что 5 кг можно сбросить
Olga Kikava
вам еще добрать нужно, а не худеть... в столь юном возрасте на резкое похудание органзим реагирует нарушением менструального цикла, обострением болезней ЖКТ, как следствие - прыщи на лице...
Прежде чем думать о том, как похудеть, Вам необходимо почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб) . По поводу диеты: надо включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, откажитесь от мучных и сладких продуктов. Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий.
недобор веса 5 кг! какое ещё худеть?
Сочетание бега на лыжах (2 часа) + плавание (1 час) каждый день. Питание рис, гречка, вареная курица, запеченая в духовке рыба без майонеза и масла, морепродукты (креветки, мидии) , куриный бульон, яблоки, груши, квашенная капуста. Не думаю, что тебе нужно худеть на 6 кг, но фигура станет лучше.
Зоя Зимина
6 кг за 2 недели? тогда вообще не кушай...
не кушай после 15:00