Коррекция веса
А в чем прикол диеты "на воде"? Перед приемом пищи воду пить..
Типа перед приемом пищи выпивать 2 стакана воды... я выпила, мне вообще есть не хочется, я только подумаю что покушать, меня тошнит сразу. прикол в этом?
Водой ты обманешь желудок, якобы что-то сьела. Выпивать воду необходимо за 15-20 минут до приема пищи. Отказываться от еды совсем нельзя. Если тошнит от такого приема, то лучше принимать пищу по чуть-чуть и отказаться от питья перед едой. Кушай через 2-3 часа. Обьем еды-5 столовых ложек. Не ломай организм.
похоже - да
вода заполняет желудок - для пищи не остается места
нет прикол в том что желудок заполняется водой а не едой типа меньше кушаешь
да, совершенно верно
Сразу хочется отметить, что если человек питается в соответствии со строгим распорядком дня, то воду нужно выпивать как минимум за 25-30 минут до приёма еды. Делать это нужно для того, чтобы отличить жажду от голода. Если после стакана (двух) выпитой воды, через 30 минут чувствуется голод, то нужно покушать, а если «голод» прошёл, то лучше не употреблять лишней для организма пищи. Но кушать нужно не раньше чем через 30 минут после выпитой воды.
Это как-то связано с тем, что человек часто путает жажду и голод. И когда нам просто хочется пить, мы думаем, что хотим есть. А если выпить воды, чувство голода притупляется.
Ещё какой-то способ, нашел в записке школьника, была приклеена под партой:

есть хочется, когда желудок пустой
если он наполнен даже водой, чувство голода уменьшается и съедаете меньше
индикатор голода есть и есть индикатор насыщения, они работают по разному, один работает от того заполнен желудок или нет, а другой от наличия питательных веществ в крови (тоесть мозг можно обмануть наполнив желудок чем то не имеющим питательной ценности) , в мозгу центры отвечающие за жажду и голод находятся рядом и человек их часто путает, и поэтому просто попив можно притупить голод или же просто утолить жажду, и к тому же вода стимулиуует обмен веществ
чтобы потом съесть меньше)
брееееееееееед эти все диеты не надо ничего делать, достаточно после 6 вечера пить только кефир