Коррекция веса

Скажите, во время тренировки фитнесом и после можно пить воду, если хочешь похудеть?

Просто все тренера говорят по разному, для лучшего эффекта похудения воду употреблять не советуют
Пить необходимо, но немного, просто что б избежать обезвоживания организма. А если много пить, будешь сильнее потеть и из организма вымоются так необходимые соли, которые потом очень трудно восстановить.
Снежана Витенко
Лучший ответ
пить надо!!!! но лучше после
Ирина Зайцева
согласна с предыдущим ответом "123 фывф" . Пить нельзя после тренировки. Надо "осушить" жировые клетки.
да можно
Пить обязательно, понемногу!
есть "турбослим фитнес" для тех кто занимается спортом, во время тренеровок и после его пьешь, там кофеин содержится, лимон, способствоет сжиганию жира и переводу его в энергию))))
Если пить ее большими объемами ДО, то за пол часа до тренировок. Если пить ее ВО время тренировок и фитнеса, то совсем чуть чуть и маленькими глоточками. Либо можно просто чуть промокать водой губы и все. Ну а если пить ее после тренировки СРАЗУ ЖЕ, то нивкоем случае так НЕЛЬЗЯ. Можно будет пить только где-то примерно через 1-2 часа.
Во время тренировки нужно пить (2-3 стаканчика) .
А в течении дня пейте побольше!
если худеть? 30 мин до, и 1 час после тренировки ни-ни. а в течение дня 1.5-2 литра ВОДЫ, а не жидкости, мелкими порцими.. . худеют мои клиентки реально
первые 20 минут аэробной нагрузки воду пить нельзя.. потом пейте)

а чтобы похудеть просто старайтесь не есть после 18,00....или за 3-4 часа до сна.... и просто каждый день хотя бы по 5-10 минут физических упражнений