Коррекция веса

Помогите плиз! Как можно убрать12 (!!!) см. на талии за 2 месяца?

Не ну человек серьёзно спрашивает, а вы всякую фигню пишите! Что бы похудеть нужно вес сбросить, а что бы его сбросить нужно потеть, а что бы потеть нужно бегать (Тепло одеться даже если на улице жара и бегать) После бега пыпить нне много воды! И если есть возможность часто ходить в сауну (Там сидя на месте килограммы уходят)
Аselya Jakipbaeva
Лучший ответ
питаться шпинатом, огурцами и нежирным кефиром, 4 подхода по два часа со скакалкой
Lena Ivanova
резинку одень на талию как гимнастки и быстро убавишь
Анна Гололобова хм... что значит одеть резинку? какую вы имеете в виду?
ооооо, сздесь все вместе надо и не есть и сторт и всякие так прибамбасы
Юлия Иванча
не жрать
диета 6 дней.
утром стакан кефира, в обед стакан кефира, на ужин салат: 100гр. картошки, одно яйцо, соленый огурец. Но обязательно принимать ферменты для поджелудочной, можно ( креон ).За неделю 3 кг.
Электромагнитный пояс хорошо помогает при этом, уменьшает см и восстанавливает коже упругость. стоит примерно 4000 рублей, пишите на почту раскажу где купить.
Диета - больше овощей, фруктов, злаков. Но совсем не есть тоже нельзя.
Физические нагрузки - обязательно!
А если интересует именно уменьшение талии - то вам просто необходимо крутить хула-хуп, он же обруч, минут по 20 раза 2 в день. Лучше тяжелый железный, а если у вас высокий болевой порог - то можно и с резиновыми шипами. Правда, могут первое время быть синяки.
Глауберова соль
“Утром натощак выпить стакан раствора глауберовой соли (1ст. ложка на стакан воды) -купить эту соль можно в аптеке! Цель приёма - не освобождение кишечника, а извлечение из всех частей организма имеющихся там токсинов и отходов . Этот раствор действует на лимфу и на отходы так же, как магнит притягивает гвозди. Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и больше (т. е. 3-4кг. в день теряешь). Это приводит к обезвоживанию организма, и поэтому водяной баланс надо восполнить. Выпить 2л сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды для быстрого поглощения организмом. Такая смесь даёт щелочную реакцию в организме. Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия глауберовой соли и продолжать его пить через каждые 20-30 минут, пока не кончится эта смесь в четыре литра. Весь день ничего не есть, но если к вечеру придёт голод, то можно поесть апельсинов, грейпфрутов или яблочек. Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона. Цель клизмы-удалить из складок толстой кишки оставшиеся нечистоты. Такую процедуру следует проделать 3 дня подряд, в результате из организма будет удалено 12 литров (т. е за 3 дня 12кг исчезают. ) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости. На четвёртый и в последующие дни нужно есть овощи, фрукты в сыром виде, пить - что хотите, только не кофе и не крепкий чай. В случае слабости беспокоиться не стоит. Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы почувствуете лёгкость. Но сидеть в эти дни лучше дома.
все только об этой соли и говорят, вроде им помогает.
Извините, но только ЗАКЛЕИТЬ рот лейкопластырем на все 2 месяца и обратиться в СПА-салон к профессионалам, если нет проблем с финансами! Удачи!!!
общайся с мужем
Aknyr Kulajanova