Коррекция веса
довольно сильно похудела, 16 см в талии, 10 в бедрах, знакомые заметили, одежда висит, но почему (внутри)
мне самой то кажется что я почти какой была такой и осталась?? и мне все еще не нравится своя фигура ни в зеркале, ни на фотках, хотя талия уже 57(58) см при росте 168 см??
Да) У меня та же ситуация. Талия 57 рост 67, ладно талия, ноги врод похуделис попой. , бедра вместо 100 стали 90 но мне кажется что они такие же и нога тоже... блин... у меня вообще истерика.. в зеркало смотреть противно...
надо не худеть, а тело формировать без жира.
остановитесь. у вас уже психологическая зависимость
может худели неправильно? т. е. жир остался, а потеряли только мышечную массу? в таком случае фигура, даже при похудении становится некрасивой. займитесь спортом, чтобы мышцы были в тонусе ( фигура подтянется) и перейдите на правильное питание- много овощей, салатов и рыба, курица.. важно пить много воды, чтобы выводились токсины и ускорить обмен веществ... питание очень важно- только правильным питанем можно изменить фигуру, улучшить состав кожи
Оксана Марченко
с питанием вроде все нормально (ну как мне кажется), все необходимое есть и не превышает при этом 1200 ккал... насчет спорта: по 60 раз пресс ежедневно верхний, 30 нижний, махи ногами ,по часу обруч, иногда танцы...
мне тоже так кажется..) ) все говорят худая, а мне кажется толстая
вы больны отсутствием любви к себе
Оксана Марченко
как раз таки любви мне хватает.. есть любимый человек, который мной восхищается, но лично я собой недовольна в плане фигуры именно ,с внешность все нормуль.. не знаю ,может с самооценкой что-то не так..
вас это не устраивает потому, что вы не слышите комплиментов от других, намекните, тонко, своим знакомым, что, кто вас лучше всех похвалит, тот получит сладкую конфетку.))))))
Похудеть мало, нужно ещё полюбить себя такой какая ты есть.
Просто Вы "сдулись" изнутри, значит снаружи кожа еще не успела подтянуться. Подождите, поделайте упражнения.
нормальная фигура, просто Вы ещё не привыкли к новому отражению в зеркале, смотритесь в него почаще и Вы себя почуствуюте красивой
Ник Милашка никак не доказывает нелюбви к себе, умница. Мне кажется именно похвалу их отела услышать. Молодец 57 -это меньше стандарта в 60. Супер.!
Оксана Марченко
стандарт 60 это для девушек модельного роста (от 175 см примерно)