Коррекция веса
У меня талия 64 см с помощью каких упражнений можно убрать 10 см с талии? Диеты не предлагать вес всё равно вернется!
Я где-то читала, что это не от вес (если он норм) и не от строения скелета (тоже не выделяется) зависит, а от какого-то органа, который находится в области талии. Если надо 54 см, то только операция.
Ширину талии чаще всего определяет не жир, а ширина грудной клетки. Если у вас широкие нижние ребра, то никакими диетами и упражнениями талию меньше вы не сделаете. В этом случае поможет только хирургическое удаление двух пар нижних ребер.
Голливудские дивы делают операции по удалению нижних ребер. Вжик-вжик.
А 10 сантиметров - это десять кило. Их никуда не деть.
до талии Людмилы Гурченко вам всё равно не дотянуть
1.Для начала зарядка каждый день.
2.Бегать по утрам.
3.Правильно питаться.
4.Пошло оно все на х*й, берешь нож и отрезаешь 10см
2.Бегать по утрам.
3.Правильно питаться.
вес у вас возвращается, так как либо худели не правильно. Либо после похудения опять кушать начинали. Сами по себе лишние кг они из неоткуда не берутся. Их наедают!
Это можно сделать в 2 этапа
1) поставить на место все внутренние органы (приподнять то что опустилось) обратитесь по этому поводу к врачу Игорю (не помну как отчество) в центре Мир красоты и здоровья (http://www.cbh-beauty.ru/). После него выходят с втянутым животом
2) процедур 5-7 на LPG аппарате, можно в том же центре. (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/). Это поможет вам избавиться от отеков и жировой массы
И стройная талия вам обеспеченна.
Единственно надо поддерживать это состояние с помощью кавитации (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/kavitaciabl/) и прессотерапии (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/presso/).
И стройная талия вам обеспеченна.
есть маленькими порциями
1.Надо качать пресс по 30 раз в день (суто для подтяжки)
2.Крути обруч с гулями полчаса в день (Немного боли, но помагает.
3.Носи корсет не менее 12 часов в сутки.
Затяни себя на 1 см меньше твоей окружности, и так пару лет.
4. НЕ рекомендую 54 см. Лучше 60-61.
Лучше займись паралельно корсету отьеданием попы и бедер до 95-105 см
4. НЕ рекомендую 54 см. Лучше 60-61.