Коррекция веса

Девушки а крутить обручь правда эффективно?

На сколько вы похудели и за какое время?? и как его вобще крутить?
да. если регулярно.
Алёна Ушакова
Лучший ответ
А скакалка-то чем не подошла? Тем, что синяков не оставляет, что ли?
У меня постоянно подруга крутит обруч и постоянно на диете. Тогда худеет.
Ольга Алёхина
Я хоть и далеко не девушка, но выскажусь: результат эффективный! Только Вам с хирургом надо проконсультироваться - в случае некоторых проблем с позвоночником упражнения с обручем противопоказаны!
А комплекс упражнений с обручем можно поискать в Инете или в фитнесс-клубе...
вообще я не девушка, но как только появляется лишний вес я бегу к обручу и прыгалкам. Если каждый день крутить обруч (металический с утяжелителями/насадками) по пол часа, то похудеешь за три недели. Я когда то за лето обруча поудел на 20 кг. Удачи =)
Юлия Рал Эх, мужчина, не лезьте вы к нам, женщинам. Даже если Вы просто будете меньше есть, то похудеете. А нам крутить и крутить еще обруч до ваших результатов. Это я к тому, что Вы можете быть живым примером для мужчин, а у женщин строение жира другое, поэтому кручение обруча не всем помогает, да и вообще помогает ли, без диет и спорта никак не обойтись, де еще и удержать этот вес очень сложно.
Нет. Это чревато синяками на туловище. при систематическом применении несколько тонизирует мышцы, но реально похудеть используя только обруч невозможно.
Татьяна Хорошилова Возможно! И я тому живая пропоганда! =)
Хоть и не женского пола, но когда то привел себя в очень хорошую форму. -20 кг. за лето. С тех пор, без ложной скромности, мне позавидовать можно =)
Не особо, я кручу уже какой год, правда стала лениться в последнее время ...
Віка Іськів
очень, особенно с массажными шариками, пластмассовый легкий.
вообще его крутят по 15 мин утром и вечером! нетринерованным начиная с 5 мин
НО обязательно каждый день!
у меня талия пришла в более менее форму за 2 месяца
вообще отлично совмещатьс упражнениями.
эффективно, объем талии уменьшается, особенно если обруч со специальными массажными штучками с внутренней стороны
Для эфективносьти надо чтобы он был тяжёлый, Ни на сколько т. к быстро надоело .
Ирина Литау
Как самостоятельный способ похудеть - не подойдёт. Только в комплексе с другими методами, например - диетой. Зато хула-хуп (так называется этот обруч) мне отлично подошёл как способ сделать более упругой, подтянутой и зрительно более объёмной ГРУДЬ! Не шучу! Крутила два раза в день по полчаса. Руки же на весу держишь всё это время. В итоге мышцы груди напрягаются и "накачиваются". Рекомендую! ;)
Мне кажется что похудеть можно, но на это уйдёт много времени и сил
Shynar Baltabaeva
да!!
Larisa Kim
да!! только если наровне с занятиями по фитнесу!! и конечно нагрузка на прес потом обруч минут 20 потом опять на прес и потом опять обруч минут 15 и лучше с масажером каким-нибудь.. лучше эфект будет ну и диета!
у меня эфффекта не наблюдалось
За 5 минут на 600 грамм, на словах сложно объяснить как крутить!)))