Коррекция веса
Что нужно делать, чтобы похудели внутренняя сторона бёдер и ноги? Спасибо за совет!
Поделитесь своим опытом. :))
чтобы похудеть в этих местах, необходим тяжкий труд и вклад! в таком случае бегать совсем не обязательно!!! главное упражнение-это велосипед (лежите на спине, поднимаете ноги на уровне 50 градусов и "едете вперед"),следуещее упражнение аналогично, "ножницы"(лежа на спине, делаете движения ногами, как ножницами), неоходима также растяжка мыжц, для их эластичности и быстого "усовершенствования". Этот комплекс упражнений поможет не только с бедрами и с брюшной зоной))) Занимаемся спортом, оздаравливаемся, становимся красивее)))
Kateina Zabolotnaya
Спасибо! :)
гимнастику, кроме обычной, уделить время этим частям тела. самое простое упражнение. лежим на спине, а между ступней ног зажимаем например мочалку. и держа ноги. прямыми поднимаем и опускаем их. мочалку держим изо всех сил. так раз 10 для начала. мне очень помогло. главное регулярно хоть по 5 минут
Kateina Zabolotnaya
Спасибо! :))
я упражнение одно делаю, мне реально помогает, приседания с широкой постановкой ног, носки в сторону. Берешь гантельку двумя руками и приседаешь (она между ног получается) , я делаю 3 подхода по 18. Еще мне помогает беговая дорожка.
Olga Gavrish
А на беговой дорожке каждый день?По сколько минут?
Наградил меня муж недавно тренажёром. Хочу сказать, что эффект просто супер.
Ты же в курсе, что внутренняя часть ног - самая незадействованная и очень сложно её загрузить. Вот на этот тренажёре всё получается отлично. Называется тренажёр Leg Magic (Леэг Меджик) , если будешь искать.
Желаю нам с тобой красивых ног и удачи в достижении цели:)
Kateina Zabolotnaya
Спасибо!
эсть комплекс дыхательных упражнений называется БОДИФЛЕКС (12 упражнений на 15минут) расчитаны они на все мышцы тела и для внешней стороны бедра тоже занимаюсь 2 недели уже выдно результат
занятся конным спортом
вибромассажеры!!!! купила и у меня ноги похудели=)))) животик тоже
Kateina Zabolotnaya
А напиши, пожалуйста, что за фирма, какой принцип их действия. Спасибо!
я ссылку могу дать на вибро- пояс Очень он хорошо помогает корректировать фигуру
Бег, растяжка, широкие приседания. И меньше солёного ))
Видимо, когда худеешь, до этих частей дело не доходит... Конечно упражнения, направленные на эти зоны, и антицеллюлитные меры. Пересмотри питьевой режим, восстанови водно-солевой баланс в организме...