Коррекция веса

Может ли катание на велосипеде помочь похудеть во внутренней стороне бедра

Если да, то сколько времени нужно тратить в день?
Несколько часов 2-4...
Галина Мельник
Лучший ответ
Лариса Мальчиц 2-4? Серьезно? Мне известно, что жир начинает расщепляться через 30 мин физ нагрузки.
Локально на жир влиять вообще никак нельзя. Жир уходит пропорционально со всего тела в тех пропорциях, в которых набирался.

Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать очень тяжело, а набрать очень легко. А, к примеру, всякие упражнения на пресс, вообще сжигают смешное количество калорий... А полтора часовое занятие с железом (без кардио), сожгет максимум 300 калорий. Всякие фитнес-айробики за час сожгут калорий 100 - 150. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!

Питаться надо МИНИМУМ 5 раз в день. Убрать все жирные продукты (убираем все жирные белки, кроме жирной рыбы) и все простые углеводы (все, что содержит сахар или муку)! Убираем все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь (все это содержит вредные трансжиры). Все готовим только на воде, белки в мультиварке. Без всякийх специй (чуть-чуть соли). Никакого алкоголя.
И запомни, чем меньше продукт обработан, тем лучше. В идеале, жаренное вообще нужно полностью убрать из рациона.
((*алёна *))
Секс поможет эффективнее.
если усердно трудится, то похудеешь легко. Ограничение времени тебе не поможет. Нужно стараться через силу. Результат очень будет хороший
Лично я не изнуряю себя диетами и тренировками это не по мне))) Сама пью био добавку особенно весной в среднем 7-8 кг уходит за неделю, быстро дешево и самое главное легко.

Кому интересно даю контакты официального поставщика sait10.blogspot.com
Лариса Мальчиц А потом жир возвращается быстро, легко и еще в больших размерах
Интересный вопрос, самой интересно. Лично я не марочусь диетами и тренировками, использую проверенную биодобавку, в среднем уходит до 7 кг за неделю - тем более перед пляжным сезоном)) Кому интересно вот контакты официального поставщика sait10.blogspot.com
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-rtb.biz Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-rtb.biz советую этот способ!
да 2 часа
Jeren Dovranova