Коррекция веса

сколько нужно крутить хулахуп в день, чтобы избавиться нт нежелательных 20 сантиметров за неделю?

Делать упражнения чтобы прям потеть+диета -60
Ольга Коркина
Лучший ответ
Даже если крутить по 24 часа в сутки всю неделю 20 см. вы ни как не уберете. Безвредно для здоровья крутить обруч можно по 20-30 минут в день (разбив на 2 подхода утро-вечер) . Убрать 20 см. реально месяцев за 5-6 если крутить ЕЖЕДНЕВНО. Смотрите на проблему реально в следующий раз. Да и если худеете к лету, то начинайте лучше в ноябре, тогда будет эффект.
Dinara Urjanova
от 20 см хулахуп не избавит)))
Нина Абрамова а что избавит? сижу на диете, по мин 50-60 занимаюсь дома фитнесом. попа и ноги похудели, а живот почти как был так и остался. я не знаю что уже делать... и пресс качаю по системе пресс за 8 минут. я разочаровываюсь уже, даже сил нет (((
Сколько сможете, но если переусердствуете, наступит болевой эффект и синяки. Проверено. Потом долго его в руки не возьмете, так что без фанатизма!!!
24 часа в сутки без перерыва на обед и сон. Без диеты здесь не обойтись, хулахуп не поможет и 5 сантиметров убрать.
Zhanar. Iklasova
Нина Абрамова Сижу на диете 2 недели - ноги и попа похудели, а вот живот...(((
за неделю никак... если только целый день крутить.. потом перекусывать и весь день крутить крутить крутить... с диетой по 20 мин в день в одну и другую сторону обруч крутить в самый раз.. результаты не раньше чем через месяц
И.
Ирма ...
Оооо... это нужно всю неделю, вместо завтрака, обеда, ужина и сна
20 сантиметров за неделю - это по-моему нереально. Если месяц по часу в день каждый день, будут заметные результаты))
20см? это просто нереально за неделю! Ведь копили эти сантиметры вы долго. а теперь долго и упорно надо работать над собой.
видимо по 3-4 часа минимум О. о