Коррекция веса

Девочки, крутили обруч?и как?результаты есть?А синяки?

Я крутила, сейчас просто в отъезде потому и не кручу... жалко)) )
В общем так=) Я крутила утяжеленный обруч. Красненький)) ) Первый день было оч больно и трудно, больше 5 минут не выдержала. На следующий день ужасно все болело. Просто жуть. К вечеру второго дня я собралась и снова начала его крутить. Больно, но не так, крутила часа 1,5 где-то. Увлеклась, читала при этом книгу) К концу вообще уже боль не чувствовала. Зато утром... ооооооо)) ) я думала я не смогу ходить. Но все обошлось. Быстро привыкла. Синяков было куча. Зато талия стала тонкая-тонкая) Я довольна) И хотя физручка говорит, что это все ерунда, я так не думаю, ничего эффективнее просто нет. Купи и крути)))) присоединяйся))
Дарья Ярова
Лучший ответ
каждый день крутила. 5 см в объёме талии исчезло, синячки были....
Елена Козлова
крути минут по 15...в принципе результат есть... синяков нет, это ж по сколько надо крутить, чтобы синяки появились? !
а вообще советую велосипед! махом всё уходит)))
Виктория Матис только что читала форум все девочки пишут что очень большие синяки на талии, хотя я и сама сидела девочку в спортзале вчера...у нее весь живот талия и спина в районе поянице синее, сначало я не доброе подумала, а потом мне тренерша рассказала откуда это)
Крутить то надо, только не забывайте что и кушать меньше надо...
только будьте осторожны, у обруча есть масса противопоказаний, только об этом мало кто говорит, например остеохондроз поясничного отдела, искривление позвоночника, наличие спирали и т. п.
крутили и крутим! джим флекс. синяки везде, где только можно! крутить очень тяжело, зато достаточно 10 минут в день. результат где-то через неделю становится видим :)))))))
Ольга Пушкова
Смотря какой обруч вы используете. У меня обычный совковый обруч, и никаких синяков нет. А вот у подружек есть обручи новые такие с массажным эффектом. Какой садист их придумал. Девчонки сказали, что первые несколько раз синяки были и больно было крутить (сама пробывала) , а потом привыкаешь и синяки не появляются.
Gulchekhra Nurmatova
крутила... .
и синячки тож были....
А:
Айнура :.
кручу каждый день по 10 минут. животик уменьшился. синяков не наблюдается.

P.s. у меня обычный железный обруч