Коррекция веса
Если крутить обруч, до 21 июня по сколько надо крутить(минут), сколько раз в день и сколько можно сбросить килограмм???
обруч в большей степени помогает не сбрасывать килограммы а просто подтягивать талию...
можно было бы его крутить в обратную сторону чтобы набрать кило. блин
насколько похудеете и сколько сбросите - никто не скажет, всё индивидуально и зависит от образа жизни. но эффект будет хороший в любом случае, так что крутите, сколько хочется, пока не устанете) ) следите также за питанием - по утрам кашу (любую, лучше всего овсянку) , в обед - старайтесь обязательно есть первое, ужин - лёгкий, за 2-3 часа до сна ничего не есть желательно, и старайтесь не есть после 6-7 часов (не насилуя себя, по возможности) пейте больше воды (за полчаса до еды, во время приёма пищи нежелательно) , перекусывайте фруктами (яблоко, киви) и овощами, полюбите кисломолочные продукты, творог. удачи!!!
а надо именно вес сбросить? или фигуру подкорректировать? если вес сбросить, то лучше диета! а если коррекция. то нужно бегать, прыгать на скакалке, крутить обруч. сладкое есть только до12 дня, не есть за 4 часа до сна. пить зеленый чай. больше двигаться. после физических упражнений принемать контрастный душ.
килограмм сбросишь до 21 числа, если с сегодняшнего дня будешь поменьше есть, например не есть после 6
Мухаббат Хайтимбетова
а поменьше есть, это сколько продуктов вообще за день можно? и что вообще нужно есть, что бы бысто похудеть?
мне кажется нисколько не сбросишь... ты ведь на талии будешь крутить, просто подкачаются мышцы с боков немного.... по часу крути каждый день, чтоб болели.... тогда будет эффект